15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Павел
6 апр 2020 в 16:52

Индустрия-это когда что то выпускают полезное или строят! Думайте когда заголовки пишете!

Андрей
6 апр 2020 в 16:57

Молодец девушка! Удачи и оптимизма Вам!

Ольга
6 апр 2020 в 17:20

Благодаря таким грамотным и позитивным людям паника отступает.
Соблюдение санитарных норм всегда актуально.
Заботливое и бережное отношение друг к другу - признак современного общества .
Спасибо!

Гость
6 апр 2020 в 17:24

Вот кто меньше всего пострадает, так это салоны. Одна из постоянных сумм их издержек является арендная плата. Ну договорятся с арендодатем о задержке, остальных затрат при закрытом салоне в виде электроэнергии, воды не будет. С ценами эти салоны вообще обнаглели, стоимость стрижки от 1 до 1,5 тыс. за час работы. Если не всё прожирали, подушки безопасности минимум на пару месяцев хватит. После окончания карантина, только пыль протрут и тем же своим инструментом и материалами (благо не скоропортящееся) продолжат работать.

Ольга
6 апр 2020 в 17:27

😂Какой же ты директор? Ходила я раньше к этому мастеру , она кресло снимает в салоне . Директор кресла😂😂😂

Хрень полная

Гость
6 апр 2020 в 18:04

Полная хрень напугали своими фото.

Гость
6 апр 2020 в 18:27

Зачем вы подставляет поставщиков? Поставщики не работали и пока не работают (на время карантина).

Сергей
6 апр 2020 в 18:38

Уровняла богатых и бедных?! Первые не знают куда деньги деть, а вторые не знают где деньги на еду найти

Гостья
6 апр 2020 в 19:57

Да ни деректор она. Автор, вы что угораете? Обычная парикмахера. Самара большая деревня😂

Лариса.
6 апр 2020 в 23:58

Покраситься я и дома могу .краски в магазинах хватает ))

Марина
7 апр 2020 в 14:18

Девочки не тратьте бабло, говорю как профи с 20 -летним стажем. Всё смоется через 2 мытья. Нет ещё такой краски чтоб цвет держала хотя бы два месяца.

Александр
7 апр 2020 в 15:11

вот это шрейбер!

Павел
7 апр 2020 в 23:49

как бы не так! уравнял? пока богатый сохнет бедный сдохнет!

Гость
17 апр 2020 в 03:37

Если в Самаре такие директора салонов красоты это жесть... Макияж просто убойный, особенно брови)))