перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Кошелев» и чиновников признали виновными в картельном сговоре

Гость
7 мая 2020, 19:51
А ведь Кошелев - депутат Губернской Думы. И нахрен нам такой депутат?! Гнать в шею! Жаль нет процедуры отзыва депутатов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2020, 19:36
Ну и к чему это приведет, их оштрафуют, на какую сумму, или лишат лицензий? И интересно, сколько с этого поимел Кошелев?
Гость
7 мая 2020, 21:42
Так все перечисленные компании Кошелеву принадлежат. По факту это афера. Надо уголовное дело открывать.
Гость
7 мая 2020, 21:15
18 сентября 2016 года избран депутатом Самарской Губернской Думы. Председатель комитета по строительству, член комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы.
Гость
8 мая 2020, 09:21
Все эти компании и есть Кошелев
Гость
7 мая 2020, 21:28
Удивили :) И что теперь? Штраф 5000 рублей или Предупреждение и запрет участия в торгах на 3 месяца?
Гость
8 мая 2020, 08:37
И что это теперь с ними будет ???!!!
Гость
10 мая 2020, 11:00
И че докопались? Строил Кошелев поселок сады и школы - вот пусть и строит. Все стоит - не разваливается. Че - не успел Азаров со своей сворой вклиниться и откат получить? Осталось только свои гнилые маски народу втюхивать втридорога - обида его гложет! Никак с Самары деньжонок не поимеет - и памятники не удалось переделать и Кошелев не хочет ему платить...
Гость
9 мая 2020, 16:08
Вот так же и регионального оператора по мусору выбрали. И под него в конце года изменили норматив на квадратный метр. И сверх прибыль , а это миллионы, через своего на икорку получать. 290 человек только за 2019 г. переплатили 700 000,0 руб. Президент старается как то помочь населению, а наш генерал-губернатор избавляет от этой помощи
Гость
9 мая 2020, 16:30
Любят у нас после драки кулаками махать. Интересная система. А что? Возьми любого человека в нашей изменчивой стране и начни копаться в прошлом. Занятие не для слабонервных. Ведь чистых нет.
Гость
18 июня 2020, 11:36
Странное дело. Если впаяют штраф до 2.5 млрд.р., в принципе нет смысла работать в самарской области. Эта змея (местные власти) едят уже собственный хвост
Гость
8 мая 2020, 09:27
фчемпроблема? Школы и детские сады построены качественно и в срок. Наверняка,это решение ФАС, сразу распечатано на туалетной бумаге.
Гость
8 мая 2020, 08:39
олигархическая форма правления
Гость
8 мая 2020, 09:23
А по другому то и никак не получилось бы
Гость
8 мая 2020, 10:59
а когда про ДРЕВО и иже с ним компании напишут?
Гость
8 мая 2020, 12:09
Что-то подсказывает, что этой констатацией фактов и ограничатся. Выводов, а, тем более, судебных действий НЕ ПОСЛЕДУЕТ! Рука руку моет и никто не захочет сам себя высечь.
Гость
8 мая 2020, 12:18
Ну и.... признали виновными в сговоре. И что дальше? Наказание то какое? Срок лишения свободы? Штраф 500 рублей? Атата по попе?? Или просто пальчиком погрозили?
Гость
8 мая 2020, 12:30
Школы построены и функционируют - это самое главное. А если бы выиграла, какая нибудь сошка с минимальной ценой, до сих пор бы Кошелек в 3 смены учился...