18 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Чушня!
20 мая 2020 в 08:48

КОМУ ЭТИ ИГРУЛЬКИ НУЖНЫ ЗА 16 000 РУБЛЕЙ? ДАЖЕ ДЕШЁВЫЕ НАКОЙ? ДРЯНЬ КАКАЯ ТО!

Миша
20 мая 2020 в 08:57

Если у людей будет выбор между покупкой еды, одежды, оплаты ЖКХ, заправкой и содержанием автомобиля и играми - ответ очевиден.

Максим
20 мая 2020 в 09:18

Очень клёво! Спасибо таким людям, как Миша, за то, что делают нашу жизнь интереснее и разнообразнее! Заходил к нему в магазин не один раз. Там собираются люди абсолютно разных возрастов и социального статуса. Это реально проект, который объединяет!

Васябрат
20 мая 2020 в 10:28

Херня и провокация.

20 мая 2020 в 11:24

Зело позитивный клуб

Наталия
20 мая 2020 в 11:54

Была в данном клубе несколько раз. Очень хорошее отношение к покупателям. Все расскажут. После посещения только самые положительные эмоции. В планах на будущее - это прийти поиграть там. Желаю данному клубу процветания и хороших клиентов!

kooaei
20 мая 2020 в 12:16

Пока приходить страшновато, но как только так сразу. На турнирчик по вархаммеру.

Klaus
20 мая 2020 в 12:23

GeekOn, замечательный магазин огромный выбор настольных игр, варгеймов, красок и даже графических новелл. Можно просто зайти поглазеть на полочки или посмотреть как проходят настольные баталии. А уж если есть какие то вопросы, то сотрудники всегда расскажут и покажут все. Это хорошее место для любителей пообщаться. Всегда можно найти единомышленников именно в вашем хобби. Ну а если ты не уверен понравится ли тебе это то есть дни покраса миниатюр и обучающие турниры для только вошедших в хобби

Александр
21 мая 2020 в 13:45

GeekOn стал моим любимым магазином ещё когда находился на другом адресе. Всегда приятная атмосфера, огромный ассортимент, очень доброжелательные. Ребята молодцы)

Василий
21 мая 2020 в 22:23

Специфический товар! Понятно , что в кризис спрос ноль и кажется что все это чушня, но в 12-13 году, когда с баблом у народа было не плохо такие затеи шли на ура. Терпите ребята! Сил Вам и везение, люди вернуться , верьте!

Загрузка...