9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Рекламная статья этого бизнеса была прошлой осенью у вас.

27 мая 2020 в 08:53

на ленинградке стоят эти трдельники. Причем за цену одного можно 2 раза сходить на бизнес-ланч.

Педагог
27 мая 2020 в 09:51

- Подскажите, как открыть пекарню?
- Попробуйте дверь на себя.

Гость
27 мая 2020 в 10:18

Что, выпекатель трдельников проплатил повторную статью?

Гость
27 мая 2020 в 10:47

А трдельники все равно вкусные)

Гость из Самары
27 мая 2020 в 10:57

Мое мнение. Цена на трубочку с корицей равна цене маленького торта "От Палыча".
Для бедных самарцев цена запредельная, богатые купят любой торт.

Гость
27 мая 2020 в 11:59

закрылись они около скалы-то, никому не нужен их десерт из-за более дешевых и вкусных хлебниц и бико

Екатерина
27 мая 2020 в 13:12

Да, в нашем городе продают пирожные и чешские, и итальянские, и французские. Только почему- то цены на них тоже европейские. А мы живем в Самаре и зарплаты у нас самарские в рублях. Почему пирожное стоит 250 руб в кафе?? Ему цена-50 руб с нашими зарплатами. Вот и весь ответ. Сколько стоит трдельник*, не помню. Заходила в это кафе на Ленинградской один раз, но не купила из-за цены, а хотела попробовать. Это касается и итальянских и французских ресторанов. Молоко и муку и яйца вы покупаете тут в России, а почему пирожное такое дорогое?

Дмб
27 мая 2020 в 14:54

Просто ещё 10 лет назад аренда на Ленинградской для скромной пиццерии стоила от 100 т.р. + з.п работникам. Аппетиты у арендаторов огромные вот и цена соответствующая.

Агата
28 мая 2020 в 10:30

Удачи Вам, Александр! Представляю, какой это труд и нервы. Но зато сам себе начальник.

Евгений
29 мая 2020 в 10:02

Как человек, проживший 10 лет в Праге, подтверждаю, что сами чехи эту выпечку не едят. Ибо: 1) вредная, 2) есть другая выпечка много дешевле. Та же самая БОБОВКА, которая продается в любом супермаркете. А если еще и к закрытию придти, то можно пирожки по 3 кроны купить. (9 рублей-сейчас) И, как сказали выше, точки продаж, стоят в основном на Вацлаваке и около базаров. Так же как и кузнецы, рульки и палатки с колбасками (впрочем, как и все едальни). Так что, я не верю в перспективность именно этого направления. Но, все равно - удачи.

Гость
1 июн 2020 в 20:13

А что гордого в этом бизнесе ? Гордо это когда едеш по городу и виш плоды своего труда. Даже после смерти родственники знать будут что это строил ты и люди до сих пор этим пользуются. А трубочки ихние сьел и отложил через 2 часа. И утекла память о их создателя.