Бизнес Корпорация «Кошелев» и Radisson Hotel Group подписали соглашение о сотрудничестве

Корпорация «Кошелев» и Radisson Hotel Group подписали соглашение о сотрудничестве

Открытие отеля под брендом мирового гиганта гостиничной индустрии прошло в Ульяновске

Конгресс-центр отеля — это 15 залов-трансформеров с якорной площадкой в 600–700 мест 

Корпорация «Кошелев» подписала соглашение с международной компанией Radisson Hotel Group об открытии конгресс-отелей под брендом Radisson. Соглашение подписано в Ульяновске с участием председателя совета директоров корпорации «Кошелев» Владимира Кошелева, губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, вице-президента Radisson Hotel Group в России, СНГ и странах Балтии Дэвида Джэнкинса.

Развитие отелей предполагает дополнительные инвестиции корпорации «Кошелев» в создание современных пространств для проведения конгрессов и конференций. Так, инвестиции на развитие конгресс-отеля Radisson в Ульяновске составят 2,5 миллиарда рублей.

Конгресс-центр отеля — это 15 залов-трансформеров с якорной площадкой в 600–700 мест, оснащённых по последнему слову техники. Все это знакомо самарской публике по конференц-пространствам Lotte Hotel Samara, который корпорация «Кошелев» построила к чемпионату мира по футболу.

— Соседний регион выбран неслучайно. В докладе президенту РФ Владимиру Путину бизнес-омбудсмена Бориса Титова о качестве административного взаимодействия с предпринимателями Ульяновская область занимает первое место в стране. Так, среди мер поддержки из регионального бюджета в период пандемии предусмотрена компенсация коммунальных расходов отельеров за апрель, май и июнь, — сообщили в корпорации.

Соглашение между Radisson Hotel Group и корпорацией «Кошелев» — одно из первых крупных соглашений в гостиничной индустрии России, состоявшееся на фоне эпидемии COVID-19.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления