5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Невзоров
21 июл 2020 в 13:39

Удивительно, кто там покупает до сих пор? Какие-то краснокнижные граждане, которые не знают про существование тц, дискаунтеров и интернета

Alexander
21 июл 2020 в 13:40

а куда будут ездить с этого ТПУ "Пятилетка"?

может просто запустить бесплатный метро-шатлл с пл. Кирова до м. Безымянка
сделать для него расписание, привязать к расписанию метрополитена...

Кося
21 июл 2020 в 13:43

Кировский рынок давно никому не нужен. Его золотые времена канули в Лету. И что там кому как и откуда куда, и зачем почему интерес у меня чисто исторический. Самара преображается по-лапушкински. Мост через ж/д, думаю, не снесут. Он верный трудяга, служил во время войны, после нее, при Хрущеве, Брежневе и даже самом Ельцине. И теперь пыхтит, весь в ямах и колдобинах. Это словно раны сегодняшних исторических времён.

Кося
21 июл 2020 в 13:46

Суд никогда ничего не согласовывает, он принимает решения по искам, а там ему трава не расти.

Так то
21 июл 2020 в 15:02

Ищите кому выгодно!Все в ТЦ и никакой конкуренции!

Лукерья
21 июл 2020 в 15:36

ЖАЛЬ "КИРЫЧ"! КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО ВЕЩИ ПРОДАВАЛИ!

Игорь
21 июл 2020 в 17:52

Пусть снесут все, может из юнгородка уедут пришельцы с южных республик. Вздохнем может свободно.

Татьяна
21 июл 2020 в 20:48

Очень жалко,в ТЦ не каждый может покупать а на Кирыче доступные цены и куда теперь ездить не понятно,как обычно-все для народа,всех загоняют в магазины а на что покупать никто не подумал

Гость
21 июл 2020 в 22:56

Гадюшник ваш рынок был!

Фраер
21 июл 2020 в 23:15

под бульдозер весь рынок надл! а не только долю законовских! остальные части на 6 рыл из администрации поднлено

Самарчанка
22 июл 2020 в 01:13

Давайте все снесем в Самаре.38 ТЦ построем. Амбар построили и толку нет. ОБЬЕДЕШЬ Все ТЦ и ничего не купишь одна херня.Русские все в будни затариваются на кироче и везут торгавать во все районы самары.

Самарчанка
22 июл 2020 в 01:17

В бутики пойдем затариваться с зар.платой 25 000 самое то!!!

вася
22 июл 2020 в 03:02

ВСЕ ПРОТИВ ПУТИНА!!!! А ОН КАК НЕ СТРАННО ПОБЕДИТЕЛЬ....

Ирина
22 июл 2020 в 11:32

Очередной передел сфер влияния. Убрали на одном месте, сделают на другом...

marycia
22 июл 2020 в 12:44

без рынка кирдык.😢😢😢. В ТЦ та же вещь, только в разы дороже стоит. С нашими копеечными зарплатами только в ,, бутиках одеваться". О людях вообще не думают. Оооочень печально.

Облако
22 июл 2020 в 18:34

У Сазонова такие честные глаза были и речь произнес в школе хорошую, а сын...
Как он воспитывал то

Гость
22 июл 2020 в 20:15

Кировский прекрасный рынок. Ну и идите в торговый центр. И купите на первый взгляд шикарную, а после стирки выкинутую вещь. Да на Кировском киргизы шьют, они трудолюбивый народ. А уж кто для центров то шьёт, вопрос? Не иначе Дольче Габана

Гость
22 июл 2020 в 21:07

Хз. Я считаю, что рынки нужны. Но все идет к тому, что надо кормить владельцев ТЦ. Как же они родненькие. Так что вы все тоже самое что и на Кирыче купите в два раза дороже в ТЦ.

Иденборга
22 июл 2020 в 23:43

Блин, ну жесть кому ещё надо это говно, в магазине всё удобнее и проще и дешевле

Гость
23 июл 2020 в 08:35

На Кирыче всё очень дорого!

гость
23 июл 2020 в 13:56

Всех в ТЦ

Елена