29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
8 сен 2020 в 12:56

главное друг с другом судятся, а за газ платит население. опять что ли где-то обманули...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 13:03

Судя по ситуации в России таким как он (олигархам, чиновникам, депутатам и прочим царькам) должны все граждане страны терпилы, при чем за что - не понятно, но должны ещё вперед на 100 лет, по понятиям с 90-х

Гость
8 сен 2020 в 13:04

И всё по конституции главное, по новой, нами одобренной...

8 сен 2020 в 13:22

а вы думали что вам газ прям из сибири в ведрах носят? его еще надо до вашей плиты дотянуть .

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 сен 2020 в 13:49

храбрая моська тявкает на слона

Васябрат
8 сен 2020 в 14:54

А мне ваще давно неинтересно что будет с рыбой тухлоголовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:55

Молодец, Аветисян! Банкроть этот Газпром))) Хоришо бы, чтобы кто-нибудь еще и Роснефть без трусов оставил)))

Гость
8 сен 2020 в 15:55

Разве за транспортировку газа от Газпрома до потребителя СВГК с жителей деньги не собирает? Ещё и с Газпрома захотели поиметь?

ОТВЕТИТЬ
Наркоман
8 сен 2020 в 16:04

На второй парус хватит для начала

Жорж Авитесян
8 сен 2020 в 20:11

Попрошу всех тут по поводу нас не выражаться. Денежные средств полученные от газпрома направим на покупку лекарств, которые передадим Самарской области в счет земельного участка занимаемого площадью Куйбышева, который сдадим той же Самарской области за 100 мильенов в месяц.

Гость
8 сен 2020 в 22:38

да депортировать этого аветисяна, да и дело с концом. а то претензии еще предъявляет к национальному достоянию. хочет ручки погреть.

Гость
9 сен 2020 в 12:10

Бедный ГАЗПРОМ, хохлы его с завидным постоянством щиплют, теперь еще и свои родные присоединились!

самарчанин
10 сен 2020 в 14:08

Почетный гражданин, а такой мелочный оказался. Чубайс пусть поможет.

Коля
23 сен 2020 в 12:52

А в белом халате -доктор Бенян ?? Или тоже хочет , что бы доктора прислали ?

Коля
23 сен 2020 в 12:54

Жорж Авитесян
8 сен 2020 в 20:11

Многоходовочка ??
. Денежные средств полученные от газпрома направим на покупку лекарств, которые передадим Самарской области в счет земельного участка занимаемого площадью Куйбышева, который сдадим той же Самарской области за 100 мильенов в месяц.

Загрузка...