Бизнес «Мы довольны сотрудничеством»: Владимир Кошелев посетил открытие Radisson Hotel Ulyanovsk

«Мы довольны сотрудничеством»: Владимир Кошелев посетил открытие Radisson Hotel Ulyanovsk

И подписал соглашение на реализацию нового проекта в Ульяновской области

На встрече также было подписано соглашение между Ульяновской областью и Корпорацией «Кошелев»

Корпорация «Кошелев» представлена в Ульяновской области конгресс-отелем под брендом международной компании Radisson Hotel Group. Официальное открытие гостиничного комплекса состоялось 16 сентября.

В торжественном событии принял участие председатель совета директоров Корпорации «Кошелев» Владимир Кошелев, гендиректор Radisson Hotel Ulyanovsk Алексей Стешин, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и вице-президент по развитию бизнеса Radisson Hotel Group в России, СНГ и странах Балтии Дэвид Джэнкинс.

— Наша команда очень рада, что гостиница Radisson Hotel Ulyanovsk открылась в запланированный срок. Мы очень довольны сотрудничеством с Radisson Hotel Group и надеемся на дальнейшую плодотворную работу, — отметил Владимир Кошелев.

На встрече также было подписано соглашение между Ульяновской областью и Корпорацией «Кошелев» о реализации инвестиционного проекта — создании конгресс-центра общей площадью более 7000 квадратных метров.

Конгресс-центр отеля — это 15 залов-трансформеров, названных в честь известных ульяновцев, с якорной площадкой в 600–700 мест. Все залы будут оснащены по последнему слову техники: микрофонами, проекторами и т. д. Это обеспечит в Ульяновской области достойную площадку для проведения международных мероприятий: как туристических, так и деловых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления