весьма рискованно сносить часть тц, проще отдать эту часть в муниципальную собственность а как пусть решит следствие и суд
Гость
6 октября 2020, 13:46
Снесут и очередной храм запилят))
Гость
6 октября 2020, 05:09
оставьте в покое нужное для города здание!!!!!!лучше бы по примеру москвы закрыли близлежащее троллейбусное депо.такая громадная площадь впустую .давно пора использовать ее для более нужных целей
Гость
5 октября 2020, 23:54
закон нужно выполнять. раз незаконно построили - сносить.
Гость
5 октября 2020, 22:30
Удивительное дело, администрация судиться чтобы вернуть муниципальную землю, а когда начали строить -ничего не видели? И что теперь кулаками махать, а уж ломать тем более глупо. Наложить штраф на тех кто допустил строительство-губернатора. Построенное здание надо использовать .
Гость
5 октября 2020, 17:35
Горе-исполнители и прокуроры. Как бы очко не треснуло с администрацией вместе от потуги. Вначале часть ТЦ Нота снесите, да 4 этажа жилого дома возле Телецентра. Решения судов по этим объектам есть. А то мы всё могём... можете, только на очко не проситесь.
Гость
5 октября 2020, 14:39
Я за снос, но только при условии, что на месте бывшего ТЦ будет либо ФОК, либо сквер.
Аналогично про Колизей, Космопорт и прочие ТЦ.
И да, ВЕРНИТЕ ИППОДРОМ НА ЕГО ЗАКОННОЕ МЕСТО!!!
Гость
5 октября 2020, 14:12
И постройте на этом месте бассейн, вместо снесённого бассейна Искра
Гость
5 октября 2020, 13:29
Хорошая идея, но если снесут, то построят 30-этажку... а то и сразу 3!
Гость
5 октября 2020, 13:11
Ну и снесите барак этот, постройте большую школу, рядом парк Гагарина Ю. А.
там детишки школу прогуливать будут, все жители этого района только
выиграют от такого положительного решения.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте