2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Филип
28 окт 2020 в 15:59

весь теневой бизнес уплыл навсегда в руки димона и леночки
владельцы рынка подумали, что сто лет рынок будет существовать
а им не продлили аренду и бизнесу настал карачун, и остальные
рынки и автостоянки ожидает та же участь, дело только во времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:04

да ничего это небольшие деньги, зато теперь красиво и приятно по этой улице пройтись и чистота ...

ОТВЕТИТЬ
Митяй
28 окт 2020 в 16:14

с кого, конкретно, из мЕрии взыщут?
из бюджета?
то есть с нас?
нам радоваться, что там щас так красиво?

бешеный
28 окт 2020 в 17:23

Опять разнылись вечно недовольные! То вам не хватает мест для прогулок, то теперь, а с чьего кармана штраф... Начните с себя ! И да, даздравствует наш суд, самый гуманный суд в мире ... Возврат излишен уплаченного справедливо, а вот 400 к с верху это перебор ! Спарту ни кто не заставлял платить аренду больше установленной суммы, очередная афера.

Гость
28 окт 2020 в 17:43

Стало приятно ходить ) чисто и красиво

Алик
28 окт 2020 в 17:54

Так как же это такполучается , прежде чем убрать этот рынок все с администрации города во всё горло орали что у ООО Спарта вообще на протяжении пяти лет не платила аренду за землю а тут получается что платила , да и ещё и переплачивала миллионы .
Так получается , что как врали чиновники ради своей ТЕМЫ , так
и будут всегда врать нам .

Гость
28 окт 2020 в 18:12

Лапушкина молодец! Смелее некоторых мужчин.

ОТВЕТИТЬ
[[[Сёма
28 окт 2020 в 20:22

Безусловно леночка молодец, надо весь бизнес у которого земля в аренде
у городских властей переоформить по истичении срока договора аренды земли

на своих людей. Это будет хорошей прибавкой к пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Вован
29 окт 2020 в 12:21

Зато без рынка там сейчас прямо отлично. 2.5млн - небольшая плата за отсутствие свинарника

Гость
29 окт 2020 в 14:54

Район бальшой нужен рынок на этот район места стоянок

Ник
30 окт 2020 в 13:18

Здесь что-то всё мутно. Никто не будет платить больше чем нужно. Возможно конечно, эта Спарта в ситуации когда их начали обвинять, что они не платили аренду за землю, начала в истерике засылать деньги департаменту имущества, не понимая точно сколько они должны. А теперь спохватились.

Загрузка...