26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
24 ноя 2020 в 10:06

1 чел на 4 кв м? ну-ну... Посмотрим что будет в Ленте и Ашане вторую половину декабря, особенно в выходные дни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 09:57

а как же больницы и общественный транспорт. там то видимо все нормально

мэр
24 ноя 2020 в 11:35

в поликлинику любую зайдите потом рот открывайте !!! Давка и толпы людей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:03

Опять все выстроятся в большую очередь. Уже это проходили....

24 ноя 2020 в 10:20

Общественный транспорт переполнен, а они всё до ТЦ докапываются. Пускайте больше автобусов и трамваев и меньше заражаться будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:04

Общественный транспорт является основным источником заразы , с ним что то нужно срочно решать , либо отменять , либо как в торговые центры пускать по несколько человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:00

Прогуляйтесь по ИКЕЕ в выходные дни. Там друг от друга покупатели на расстоянии 20 см.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
24 ноя 2020 в 13:40

Это хорошо. Надо закрыть эти рассадники.

Алекс
24 ноя 2020 в 10:09

А давайте школы, техникум, институты закроем-всех на дистанцию переведём.Будет поколение "умных". Общественный транспорт запретил, там тоже народу много. На личных авто ездить только по одному(4 квадрата же!!!!) Пусть все сидят дома!!!! Нехрен по улице гулять!!!! Волонтёров из нац, гвардии определить, и всё! Весь город на замок, на карантин!!! А губер пусть налоги пытается собрать, и ещё народ как то содержать надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 22:18

Тут недавно показали интервью одного китайца из Уханя, вот его слова -
" Нам сказали из дома ни шагу три месяца, значит ни шагу, а вам в России слабо?"
А тут про ТЦ, кировский вещевой, кафе, рестораны!
Оставить магниты и пятерочки, а все остальное на большой амбарный замок

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 06:26

Вы в больницы загляните, там битком народу, и здоровые и больные рядышком, особенно где флюрографию проходят и рентген. В разгар пандемия наша организация (БЮДЖЕТНАЯ) проходит медосмотр. Как же, конец года, надо деньги освоить. И после этого медосмотр некоторые заболели, в коридорах больницы просто тьма народу, о дистанции нет никакой речи. А вы пристали к торговым центрам, где по сравнению с больницам, люди и так сохраняют дистанцию, и дез.средств везде много.

Александр
25 ноя 2020 в 08:54

Страна не пуганных дебилов дорвавшихся до власти. ТЦ у них рассадник, а общественный транспорт нет. За 20 лет единственное на, что осталось способно государство так это на введение запретов и ограничений, решать проблемы оно уже не в состоянии. Запретить легче, чем решить проблему с общественным транспортом, да и вообще с экономикой страны. Позор

Никос
25 ноя 2020 в 16:30

Если у нас штрафуют за нахождение без маски в общественном месте, почему не премируют тех, кто носит по две?

Гость
24 ноя 2020 в 11:22

Роспотребнадзор может объяснить, если сам понимает, зачем у студентов лекции перевели на удаленку, если семинары и лабораторки до сих пор проводятся очно? На лекциях проще рассадить с соблюдением дистанции, а преподаватель на лекции и в лучшие времена был за кафедрой, чем в лабораториях, где пять студентов пялятся в один микроскоп и тот же самый преподаватель сидит рядом.

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 ноя 2020 в 09:38

Закрывайте быстрее рассадники заразы до майских праздников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:30

если бы своевременно дезинфицировали транспорт и общественные места и закрывать ничего не пришлось бы вон в китае все общественные места обеззараживают а у нас пока гром не грянет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:13

С пенсами надо что то делать , шарятся везде , вирус разносят , самоизоляцию не соблюдают , наверное придётся увеличивать штраф за нарушение режима

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:51

А что за ТЦ на фото?

ОТВЕТИТЬ
Борис
24 ноя 2020 в 19:28

Наши люди пускай в булочную на такси ездят в противогазах и не будет распространения в атмосфере взвешенных частиц с заразой и на алибабе все не продуктовое заказывают и еще сразу двумя прививками привьются и еще работодателю ультиматум о переводе всех уборщиц и поваров на удаленку - вот тогда я считаю справимся с несознательными элементами праздно шляющимися в рабочее то время по ТЦ

Гость
24 ноя 2020 в 20:21

Пароноики,читать тошно

Гость
24 ноя 2020 в 12:16

конечно,роспотребнадзор одобрит,уже не знают как бы уничтожить людей,и зарабатывая на этом хорошие деньги,маски ,полтора метра,все за это ответят и азаров,который ведется на кремлевских клоунов,а кремль на заграничных аккупантов,вы не боги,чтобы решать нашу судьбу,и врачи такие же продажные которые занимаются приписками,придет время каждый будет за это отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:56

Очередная конгениальная по абсурдности идея. Очередь куда денете, деятели?

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ
25 ноя 2020 в 10:21

ГУБЕРНАТОРУ СО - АЗАРОВУ ДМИТРИЮ ИГОРЕВИЧУ.

ВВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОГРАНИЧЕНИЕ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ. ЭТО РАССАДНИК ВИРУСНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.