Бизнес Генеральный директор ООО «РИТЭК» поздравил всех самарцев с наступающим 2021 годом

Генеральный директор ООО «РИТЭК» поздравил всех самарцев с наступающим 2021 годом

Ренат Нургалиев пожелал здоровья, удачи и семейного благополучия

Генеральный директор ООО «РИТЭК» Ренат Нургалиев

Ренат Нургалиев обратился к жителям Самарской области. Он подчеркнул, что уходящий 2020-й стал уникальным в истории человечества. Тем не менее последствия пандемии не помешали одному из ведущих нефтедобывающих предприятий региона успешно развиваться. Компания вновь подтвердила высокий статус научно-технического полигона ЛУКОЙЛа.

В минувшем году РИТЭК внедрил новые технологии по освоению и добыче трудноизвлекаемых углеводородов, расширил территорию деятельности и реализовал программы защиты экологии и окружающей среды. Предприятие продолжает инвестировать в социальную сферу и поддерживать регионы присутствия благотворительными проектами.

— Уважаемые самарцы — друзья, коллеги, партнеры! Уверен, следующий год будет успешнее, продуктивнее и счастливее для каждого из нас. Он принесет нам яркие надежды и исполнит самые заветные мечты! Позвольте от всей души пожелать вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи во всех начинаниях, стабильности и благополучия, семейного уюта и тепла! — подытожил Ренат Нургалиев.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления