25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
4 мар 2021 в 16:02

Чего вы жалуетесь? Сами добровольно платите не известно за что . Капремонты перенесли на 2040 -2050 год. Узнайте когда ремонт типа вам обещают. Где вы их искать будете через 20-30 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:59

Фонд узаконеного обдирания населения при торжестве диктаторской опг.

Гость
4 мар 2021 в 14:54

Константинов за время работы ВРиО после Архипова чего не сделал для улучшения ситуации, как обирали население и Мэрию города так и продолжают перекачивать деньги в коммерческие организации, при этом капремонт делается с нарушением скрытых работ, недоделками, юридическими нарушениями, порчей общедомового имущества и личного имущества. и никто им не указ.
Мэрия закрывает на это глаза, а у жителей просто нет ни юр. знаний ни сил, ни времени воевать с ФКР.
А у МинЖКХ нет рычагов воздействия на ФКР, это просто говорильня.

Гость
4 мар 2021 в 15:50

Для интереса перемножьте средний платеж за Капремонт на количество квартир в городе. Получите размер ежемесячного (!) "Интереса".

Ген
4 мар 2021 в 18:55

Капитальный ремонт, это афера века провительством России. Едитнственная страна с обнулённым, которая облажила оброком своих подданых. Да будь оно проклято...

Рука руку моет
4 мар 2021 в 20:26

Опять?! Ну дайте вначале немного украсть, а уж потом приходите.

Гость
5 мар 2021 в 08:30

И прокуратуру захватите

Очень злая бабка
5 мар 2021 в 09:13

Очередная показуха "бдительности", просто для галочки, что всё под контролем держат! Да и в результате этой проверке заранее уверены, что всё будет отлично, ну нашли какие-то мелкие нарушения.....

Гость
4 мар 2021 в 14:02

Зачем об этом гласить заранее. Теперь они конечно будут чисты перед народом.

Гость
4 мар 2021 в 14:15

И что?

Гость
4 мар 2021 в 14:38

За чемоданчиком небось

Самаре
4 мар 2021 в 14:38

Ну сведения о доходах с зарплатой не сверят а и сверять скажем на квартиры любовник любовница денег дали))))

Гость
4 мар 2021 в 22:22

Пилильщики и проверяльщики на народные деньги

житель
5 мар 2021 в 09:47

пора ввести еще взносы на отлов и помывку (с шампунем!) бродячих собак, на покраску листьев в цвета национального флага (красиво и патриотично!) и услуги по предоставлению услуг электроснабжения (есть же плата за прием платежей!)

Аркадий
5 мар 2021 в 11:39

Этот фонд мошенников и аферистов давно пора ликвидировать, а не носиться с ним.

Загрузка...