RU63
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Самаре
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

774мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к новости

«Рубль на каждую штучку». Сколько россияне заплатят за маркировку молока, пива и воды

27 апреля 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
27 апреля 2021, 12:07
Очередной косвенные налог на беднейшее население страны. Я надеюсь за Единую Россию в здравом уме никто в сентябре не будет голосовать.
Гость
27 апреля 2021, 13:32
Очередной ход врагов народа. Вы хоть понимаете что вы народ победитель в рабов превратили ? И еще хотите праздновать заставить.
Гость
27 апреля 2021, 12:17
Может"их" всех с самым главным то же маркировать.чтоб не подменили?😜
Гость
27 апреля 2021, 21:07
Чемезов и Усманов никак не нахапуются
Гость
28 апреля 2021, 08:39
При словах "Честный знак" в народе в ответ только мат услышишь. Если не верите, то попробуйте: введите систему электронного документооборота, закупите сканеры и регистраторы убытия, купите электронную цифровую подпись, введите в штат сотрудника, который будет заниматься этой хренью, особенно, когда коды не считываются, нет интернета и глючит система!
Гость
28 апреля 2021, 12:03
Все правильно!....друзьям Путина просто необходима наша помощь, в такое непростое (для них) время!!!😂....Усманов будет рад свалившейся ни откуда куче бабла😜😂😂....слава Путину и ЕР!!!....подняли страну с колен!!!.....население страны действительно стало новой нефтью для этих господ....печалька
Гость
27 апреля 2021, 10:26
Очередной налог придумали.
Гость
27 апреля 2021, 10:59
Врут как есть. Рубль за марку - это только верхушка айсберга. Ещё продавцам надо будет вложиться в оборудование для работы с маркировкой, программное обеспечение, заключать договор на обслуживание... и все эти затраты в итоге лягут на покупателей. Мелкие магазины пока что просто перестанут продавать товары, подпадающие под маркировку (кое-где уже перестали продавать сигареты). Потом, когда маркировка станет поголовной, мелкие магазины закроются вообще.
Гость
27 апреля 2021, 11:39
Опять все подорожает
Гость
27 апреля 2021, 12:52
Качество товаров и продуктов питания лучше не станет. А цена товаров уже выше, чем в Европе и Азии. И это при таких зарплатах. Загоняют граждан в нищету.
Гость
27 апреля 2021, 12:50
Только привыкнешь жить хорошо, как жизнь еще лучше становится
Гость
27 апреля 2021, 10:06
чем проще наклейка,тем качественней товар.
Гость
27 апреля 2021, 10:13
За морем телушка --- полушка, да рубль перевоз ...
Гость
27 апреля 2021, 11:30
Маркировка товаров признак не развитости экономики.
Гость
27 апреля 2021, 12:58
Когда дальнобоев Платон нахлобучил, все сидели ровно, никто дальнобоев не поддерживал. Вот теперь ещё раз его друг залезет к каждому в карман .
Гость
27 апреля 2021, 16:31
Забыли упомянуть, что маркиратор этот будут вести учет съеденных консервантов и пальмового масла!
Гость
27 апреля 2021, 16:41
Усманову на яхту!
Гость
27 апреля 2021, 19:19
Зато в проклятых 90-х такого не было. Да и война из-за этого не начнется - подумаешь, сограждан в очередной раз обули. Они привыкшие, им это лишь на пользу идет.
Гость
27 апреля 2021, 10:48
Вот это правильный ход, одобряю.