Бизнес Сотрудникам ТОАЗ выплатили внеплановую премию

Сотрудникам ТОАЗ выплатили внеплановую премию

Работников поощрили в честь профессионального праздника

В ДК «Тольяттиазот» прошла торжественная церемония награжданения лучших сотрудников предприятия

Сотрудников завода «Тольяттиазот» поздравили с Днем Химика. Работников промышленного гиганта поощрили денежными премиями, почетными званиями и наградами от министерств федерального и областного уровня.

Первые награждения прошли 26 мая на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работников химической и нефтехимической промышленности. Так, старшему оператору ДПУ цеха №3 ПАО «ТОАЗ» Валерию Николаеву присвоили звание «Заслуженный работник промышленности Самарской области». Его стаж на предприятии — более 37 лет.

Еще четверо сотрудников Тольяттиазота удостоены знака «Почетный химик» Минпромторга РФ. Это старший мастер смены цеха №6 Владимир Калашников, слесарь-ремонтник цеха №8 Владимир Кошаев, энергетик службы заказчика ремонтов Виктор Королев и начальник лаборатории по контролю цехов аммиака Светлана Вишнякова.

По пять работников ПАО «ТОАЗ» наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства промышленности и торговли Самарской области и благодарностями областного Минпромторга. Всего вручили 19 наград от региональных и федеральных министерств.

Праздничные мероприятия для коллектива «Тольяттиазота» в связи с ограничениями по коронавирусу в этом году прошли только в формате церемонии награждения лучших работников. Она состоялась 29 мая в заводском Дворце культуры «Тольяттиазот» с соблюдением необходимых мер безопасности.

Поздравление от первых лиц компании

В рамках церемонии вручили в том числе корпоративные награды: благодарственные письма, почетные грамоты и звания «Заслуженный работник ПАО «ТОАЗ». Также 20 человек представили к занесению на Доску почета предприятия.

В связи с отменой праздничных мероприятий, руководство компании приняло решение о выплате каждому сотруднику дополнительной премии в размере 5000 рублей. Также ко Дню Химика тоазовцам, которые уже сделали прививки от коронавируса, досрочно выдадут вторую часть выплаты за соблюдение противоэпидемических мер безопасности.

С праздником коллег по цеху и ветеранов предприятия поздравили первые лица компании.

— Руководство завода высоко ценит профессионализм и самоотдачу тоазовцев, поэтому социальные вопросы, повышение мотивации, забота о здоровье коллектива, благосостоянии и благополучии семей остаются приоритетами нашего предприятия, — отметил генеральный директор АО Корпорация «Тольяттиазот» Дмитрий Межеедов. — Ведь только совместно мы можем решить амбициозные задачи по дальнейшему развитию ТОАЗа и химической отрасли России.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления