RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Владельца Центрального автовокзала Самары потребовали признать банкротом

28 июля 2021, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
28 июля 2021, 15:13
Понятно к чему тема, продадут здание с молотка и отстроят новый человейник перед окнами имеющегося в наличии
Гость
28 июля 2021, 20:08
Прокакал контору, хозяин! Грош тебе цена
Гость
28 июля 2021, 21:05
Эра сидения по домам наступила...вокзалы не нужны...пусть переквалифицируются в могильщиков и построят крематорий...300 сотрудников сгодятся.
Гость
28 июля 2021, 19:19
Отожмут все-таки бизнес. Давно идут атаки, еще когда была жива Фэния Хакимова, с ней боролись. Не будет, значит, у нас скоро междугороднего автобусного сообщения. А зачем людям куда-то ездить, обойдутся.
Гость
28 июля 2021, 23:01
Заводи бульдозер!,Все под снос !Пора ,,человейники,, на его месте строить.Жилой комплекс ,,Автовокзал,, . А вокзал ?- так его уже переносили,еще раз перенесут на окраину . Ну например: Автовокзал-Солидарность ,только здание реконструировать больше пользы будет. В каждой шутке -есть доля горькой правды!
Гость
29 июля 2021, 09:27
Трансгруз уже потирает свои грязные рученьки
Гость
29 июля 2021, 02:27
Ну все под снос и человейник еще выше чем центральный, пусть любуются друг на друга в окна
Гость
29 июля 2021, 09:18
Организацию работы общественного транспорта, внутри населенных пунктов, междугородных и международных пассажирских перевозок обязано обеспечить руководство региона, а не красоваться в Инстаграмме.
Гость
29 июля 2021, 13:50
С такими налогами и ценами и с такой покупательской способностью населения скоро останется только х5ритейл, "ДОСТОЯНИЕ России"
Гость
28 июля 2021, 14:48
А давайте ещё одну "самоизоляцию" за счёт работодателей устроим на пару месяцев? :)
Гость
29 июля 2021, 11:23
Гадя Кузьмич Петрова? А автовокзал - "Рэд булл"?
Гость
9 октября 2021, 15:46
Она за людей водителей не считает. И даже закрыла парковку для работников. Считает что авто работников это у неё украли деньги. Она три месяца не выплачивает зарплату. Считаю что она давно банкрот.
Гость
9 октября 2021, 15:51
Зарплата на этом предприятии у водителей не превышает шести тысяч рублей. Поэтому там так и относятся к своим обязанностям. Автобусы в крайне плохом техническом состоянии. Давно пора банкротств и отдать городу.
Гость
9 октября 2021, 15:54
Надо разобраться с этой приватизацией автовокзала. Как он отошло в частную собственность? Это задача губернатора.
Гость
28 июля 2021, 16:47
Снести эту халабуду (заодно с гостиницей "Октябрьская") и построить там нормальный автовокзал давно пора. Заодно и ЖК "Центральный" можно снести
Гость
29 июля 2021, 09:52
в смысле владельца , это государственный вокзал , не частный.