25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Чушь чиновничья
28 июл 2021 в 15:13

Понятно к чему тема, продадут здание с молотка и отстроят новый человейник перед окнами имеющегося в наличии

Автор
28 июл 2021 в 20:08

Прокакал контору, хозяин! Грош тебе цена

Гость
28 июл 2021 в 21:05

Эра сидения по домам наступила...вокзалы не нужны...пусть переквалифицируются в могильщиков и построят крематорий...300 сотрудников сгодятся.

Гость
28 июл 2021 в 19:19

Отожмут все-таки бизнес. Давно идут атаки, еще когда была жива Фэния Хакимова, с ней боролись. Не будет, значит, у нас скоро междугороднего автобусного сообщения. А зачем людям куда-то ездить, обойдутся.

Гость
28 июл 2021 в 23:01

Заводи бульдозер!,Все под снос !Пора ,,человейники,, на его месте строить.Жилой комплекс ,,Автовокзал,, . А вокзал ?- так его уже переносили,еще раз перенесут на окраину . Ну например: Автовокзал-Солидарность ,только здание реконструировать больше пользы будет. В каждой шутке -есть доля горькой правды!

гость
29 июл 2021 в 09:27

Трансгруз уже потирает свои грязные рученьки

Гость
29 июл 2021 в 02:27

Ну все под снос и человейник еще выше чем центральный, пусть любуются друг на друга в окна

НЕинопланетянин
29 июл 2021 в 09:18

Организацию работы общественного транспорта, внутри населенных пунктов, междугородных и международных пассажирских перевозок обязано обеспечить руководство региона, а не красоваться в Инстаграмме.

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 июл 2021 в 13:50

С такими налогами и ценами и с такой покупательской способностью населения скоро останется только х5ритейл, "ДОСТОЯНИЕ России"

Ребе Либерман
28 июл 2021 в 14:48

А давайте ещё одну "самоизоляцию" за счёт работодателей устроим на пару месяцев? :)

Прохожий
29 июл 2021 в 11:23

Гадя Кузьмич Петрова? А автовокзал - "Рэд булл"?

Uhspey
28 июл 2021 в 16:47

Снести эту халабуду (заодно с гостиницей "Октябрьская") и построить там нормальный автовокзал давно пора. Заодно и ЖК "Центральный" можно снести

ОТВЕТИТЬ
чел
29 июл 2021 в 09:52

в смысле владельца , это государственный вокзал , не частный.

ОТВЕТИТЬ
Федор
9 окт 2021 в 15:46

Она за людей водителей не считает. И даже закрыла парковку для работников. Считает что авто работников это у неё украли деньги. Она три месяца не выплачивает зарплату. Считаю что она давно банкрот.

Гость
9 окт 2021 в 15:51

Зарплата на этом предприятии у водителей не превышает шести тысяч рублей. Поэтому там так и относятся к своим обязанностям. Автобусы в крайне плохом техническом состоянии. Давно пора банкротств и отдать городу.

Гость
9 окт 2021 в 15:54

Надо разобраться с этой приватизацией автовокзала. Как он отошло в частную собственность? Это задача губернатора.

Загрузка...