5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
19 окт 2021 в 07:56

Пусть берут пример с ульяновского аквапарка.

Пассажир автобуса N41
19 окт 2021 в 14:57

Как только перестал работать аквапарк, так сразу пропала лужа на раките у моста. Там недавно новый асфальт положили, уже бы поднялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 07:57

Баня,баня,баня, ты русская здравница! А тут разврат массовый предлагают.

Суд
19 окт 2021 в 12:53

Тэрмы это хорошо!!! Лучшие их чем аквапарк.

Не расстанусь с комсомолом
21 окт 2021 в 21:15

Ура!

Владимир
19 окт 2021 в 07:44

Школу для своих новых домов около м-на Метро Виктор и Ко не хочет сделать, а под сауны и хаммамы - все возможно ради денег

ОТВЕТИТЬ
Оттудова
19 окт 2021 в 08:36

Отдать под стекломоешную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:07

Там раньше уже был комплекс "Велнесс" - сауна, хамам и еще какие-то бассейны-парилки.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 окт 2021 в 22:08

Это хорошая новость, а то живём в большом городе, а в термы и бассейны ездим в Тольятти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 07:16

Скоро у нас будет новый бардель с банями и саунами, нам же старых не хватает, рабочие места надо организовывать для дураков после дистанта, все равно они ничему не научатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:22

грядки с капустой вместо всей этой фигни

Гость
19 окт 2021 в 21:37

А я то думаю почему речки на раките уже больше года нет

ЯРОСЛАВ
19 окт 2021 в 22:00

ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПИШУТ ЧИТАТЕЛИ.КАК ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ АКВАПАРК,НА РАКИТОВСКОМ ШОССЕ НЕТ РУЧЕЙКА.

Гость
19 окт 2021 в 20:58

Самарский аквапарк закрылся потому, что он стал почти невостребован жителями города и Самарской области! А причина не только в ведённых ковидных ограничениях, но и в плохом техническом состоянии самого аквапарка и слишком дорогих билетов на его посещение. Аквапарк уже давно требовал капитального ремонта и обновления, но видимо собственнику аквапарка, это было не нужно. А его перепрофилирование под большой городской банный комплекс, с термами и семейными зонами отдыха, тоже заведомо убыточный бизнес проект! Кто поедет в этот гигантский банный комплекс, когда по городу полно достойных частных банных комплексов и уютных саун, в том числе и с бассейнами, СПА зонами, а так же зонами досуга и отдыха. При желании, там небольшой компанией или семьёй, можно хорошо отдохнуть в тишине и покое, без толпы лишних и незнакомых тебе людей.