Бизнес Больше удобства, меньше бумаг: Ак Барс Банк запустил бесплатный онлайн-сервис для регистрации бизнеса

Больше удобства, меньше бумаг: Ак Барс Банк запустил бесплатный онлайн-сервис для регистрации бизнеса

После оформления программа предоставит всё остальное: от эквайринга до бухгалтерии

Онлайн-сервис для регистрации бизнеса — часть нового комплексного пакета услуг Ак Барс Банка

Ак Барс Банк запустил бесплатный онлайн-сервис для регистрации бизнеса, с помощью которого можно зарегистрировать ИП или ООО без похода в налоговую и оплаты госпошлины.

Сервис поможет выпустить электронную подпись и сам подготовит необходимые документы для регистрации — нужно только указать данные в полях формы, следуя его подсказкам. После этого документы можно отправить в ФНС онлайн.

В течение пяти рабочих дней на электронную почту придет подтверждение о завершении регистрации. Сразу после этого банк бесплатно откроет предпринимателям расчетный счет и предоставит необходимый набор инструментов для бизнеса: эквайринг, онлайн-кассу, зарплатный проект, онлайн-бухгалтерию и другие.

С помощью онлайн-сервиса также можно не выходя из дома внести изменения в ЕГРИП или ЕГРЮЛ. Помимо этого, он позволяет клиентам подготовить документы на регистрацию бизнеса или внесение изменений и самостоятельно предоставить документы в налоговый орган офлайн.

— Ак Барс Банк продолжает развивать цифровые каналы обслуживания бизнеса. Новый сервис для регистрации ИП и ООО позволит представителям малого и среднего предпринимательства со всей России бесплатно, быстро и легко оформить свое дело онлайн, не выходя из дома и минуя все бюрократические формальности, — отметил начальник управления транзакционного бизнеса дирекции разработки продуктов корпоративного бизнеса Ак Барс Банка Ильдар Абдуллин.

Кроме того, чтобы зарегистрировать бизнес, предприниматели могут обратиться в ближайший офис Ак Барс Банка. В этом случае сотрудник банка поможет подготовить нужные документы, выпустить электронную подпись и онлайн отправить документы в налоговую.

— Онлайн-сервис для регистрации бизнеса — часть нового комплексного пакета услуг, которая органично дополняет линейку решений для предпринимателей в Ак Барс Банке, — заключила руководитель блока корпоративного бизнеса Ак Барс Банка Ольга Ясонова.

ПАО «АК БАРС» БАНК. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 12.08.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления