Бизнес В Самаре для предпринимателей откроется шестидневный форум с лекциями и мастер-классами

В Самаре для предпринимателей откроется шестидневный форум с лекциями и мастер-классами

Первую встречу проведет бизнес-тренер Владимир Якуба

Событие будет одним из главных в бизнес-сфере

Главное бизнес-событие региона — форум «Мой бизнес 63» — начнет работу уже в четверг, 26 мая. Событие состоится на площадке регионального центра «Мой бизнес». Форум, организованный областным Минэкономразвития, посвящен Дню российского предпринимательства. Он станет площадкой для обсуждения текущей повестки, обмена опытом и общения с единомышленниками и коллегами по цеху. Подать заявку на участие и познакомиться с программой события можно по ссылке.

Форум пройдет в центре «Мой бизнес»

26 мая предприниматели смогут принять участие в мастер-классе Владимира Якубы, известного российского бизнес-тренера. Темой встречи станут «Продажи в новой реальности». Слушатели узнают о самомотивации, анализе работы и живых звонков, мессенджерах и продажах в переписке и др.

В течение дня участники форума также смогут посетить встречи, посвященные маркетингу в новых условиях, медийной стратегии, коммуникационным барьерам, а также свежим трендам интернет-маркетинга.

Еще одной темой обсуждения станет работа на маркетплейсах. Спикерами встречи станут представители крупнейших игроков российского рынка электронной торговли: «Яндекс.Маркет», OZON и Wildberries.

— Мы постарались сделать программу нашего традиционного бизнес-форума живой, интересной и полезной для всех категорий предпринимателей: от самозанятых, начинающих предпринимателей и представителей творческих индустрий до экспортеров и представителей компаний, готовых к упаковке франшизы, — рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. — Мы обсудим актуальные вопросы, поговорим о выстраивании работы в новых реалиях и мерах поддержки бизнеса. Спикерами форума станут признанные эксперты федерального уровня, представители крупнейших компаний, опытные предприниматели региона. Я приглашаю предпринимателей нашего региона подавать заявки, присоединяться к событию и активно участвовать в мероприятиях форума.

Спикеры расскажут о продажах в новой реальности, интернет-маркетинге, маркетплейсах

Принять участие в региональном событии смогут предприниматели и самозанятые, зарегистрированные на территории Самарской области, сотрудники региональных компаний. Мероприятие пройдет в очном формате.

В дни работы форума запланированы мастер-классы по продвижению своей продукции, работе в соцсетях, франшизе и масштабированию, повышению клиентоориентированности бизнеса. Пройдет целая серия практических семинаров по выбору рынка, проведению эффективных переговоров и др. Отдельный день — 1 июня — будет посвящен творческим индустриям. 2 июня запланирована пленарная сессия «Россия и мир. Новые возможности», участники которой обсудят актуальные инструменты поддержки предпринимателей, а также поиск алгоритмов действий для бизнеса в новых экономических условиях.

Творческим индустриям посвятят отдельный день

Мероприятие проводят благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». Развитие малого и среднего бизнеса — одно из ключевых направлений в работе областного правительства и губернатора Дмитрия Азарова. Созданию комфортных условий для работы предприятий в регионе уделяется особое внимание.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления