Бизнес В Самаре конфликт между «Макдоналдсом» и поликлиникой свели на нет

В Самаре конфликт между «Макдоналдсом» и поликлиникой свели на нет

Рассказываем подробности

Сейчас сеть быстрого питания называется по-другому

В Самаре оказался исчерпанным конфликт между медучреждением и рестораном быстрого питания. Речь идет о претензиях представителей поликлиники № 6 к ООО «Макдоналдс» (теперь сеть называется «Вкусно — и точка»).

Поликлиника расположена по адресу: проспект Кирова, 228 — на пересечении проспекта Кирова и улицы Стара Загора, недалеко от парка Воронежские озера. По данным медучреждения, ГП № 6 рассчитана на 750 посещений в смену, обслуживает жителей Промышленного и Кировского районов.

— В суд поступило ходатайство от поликлиники об отказе от заявления, — говорится в документах на сайте Арбитражного суда.

О том, что представители медучреждения имеют претензии к ресторану, стало известно в конце мая. Сумма исковых требований, по информации Арбитража, составила 468 786 рублей. В Министерстве здравоохранения Самарской области ситуацию объясняли так:

— Исковое заявление связано с дебиторской задолженностью ООО «Макдоналдс» за период с марта 2022 года по май 2022 года перед ГБУЗ СГП № 6 по договору на оказание медицинских услуг. Поликлиника по заказу ООО проводила предварительные и периодические медицинские осмотры сотрудников заведения общепита.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления