СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мусорный регоператор Самарской области «потерял» одного владельца
Мусорный регоператор Самарской области «потерял» одного владельца

Гость
8 сент 2022 в 18:55

как так допускают что это жульё ещё на свободе ???

Гость
8 сент 2022 в 21:50

Ну да ….десять подставных учредителей …. А хозяин Милеев))

Гость
8 сент 2022 в 17:45

все под колпаком они у фсб

Гость
9 сент 2022 в 11:15

Когда мы их всех потеряем, порву два баяна.

Перец Иван!
9 сент 2022 в 07:44

Сомнительный фонд по выкачиванию денег у населения! Пирамида МММ отдыхает по сравнению с этим фондом!

Гость
9 сент 2022 в 09:06

Сразу видно - серьезная компания! А не искуственно созданная пустышка-посредник!

The name
9 сент 2022 в 09:28

Да какая разница, кто там меняется. От этого суть остаётся, та же. Эта липовая организация никогда не занимавшаяся вывозом мусора без какого либо тендера стата рег. оператором по вывозу мусора. Что тут ещё нужно, чтоб завести уголовное дело? И на губернатора в т. ч. А если капнуть, какие тарифы, за что берут. Берут плату не за то что вывезли а за... за всё что угодно, кроме объект вывезенного мусора. Откровенное ни чем не прикрытое жульничество

Виталий