Кто займет площадь IKEA в самарской «МЕГЕ»? Прокомментировали владельцы ТЦ
28 октября 2022, 17:29
Гость
1 ноября 2022, 09:39
Заголовок "Кто займет площадь IKEA в самарской «МЕГЕ»?", но в статье написано, что неизвестно, кто её займет. Я просто не понимаю, зачем редакция 63.ру делает это из раза в раз. Это грязные журналистские приемчики - кликбейтные заголовки для привлечения публики. Ну совсем скатились.
Гость
31 октября 2022, 14:26
К хорошему быстро привыкли и подсели на эту китайскую "стряпню" под шведским флагом. А суть то простая - это просто вещи и за них цепляться, учитывая как к России и россиянам относятся (даже не учитывая СВО) - путь в пропасть.
Гость
31 октября 2022, 12:19
а кто такие 63 ру чтобы им отвечать?
Гость
31 октября 2022, 09:35
Необходимо выполнять требования рынка - на месте икеи организовать продажу стекломоя в розлив, сделать собачий приют и пункт реализации мсных полуфабрикатов
Гость
30 октября 2022, 16:46
Икеа и мега это один и тот же владелец, только с разными юридическими точками.
90% хмеля в России = это импорт и производство пива сократилось уже на 30%, а цены выросли на 20-30%
====
Мы и молоко потребляем на 30% меньше,чем люди в ЕС
Гость
29 октября 2022, 14:00
— Кто займет место Икеи?
— Мы не можем разглашать!
Какой смысл статьи?
См ЦБ РФ июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду..
Росстат - говядина доступна только 17% населения.
=====
Мрот ИЗРАИЛЯ на июль 2022г - 93 640 руб/ме на наши - какой МРОТ у нас?
Гость
29 октября 2022, 08:40
Как в старом анекдоте… Наладим выпуск трехспальных кроватей,, В каждом деле Ленин с нами,,
Недавно делегация из ИВАНОВО отправилась в Узбекистан закупать хлопок,т.к. одежда из него резко подорожала..
Подорожали в РФ чай,кофе,специи,шоколад,сигареты,тарифы на тепло и т.д..
Гость
28 октября 2022, 20:48
И магазин был убогий и тащиться в него по пробкам с кошельками...
Гость
28 октября 2022, 20:12
Ниче что икеа и есть владелец меги
Гость
28 октября 2022, 19:31
Мебель фабрики "Большевика Ильича имени Крупской"
Гость
28 октября 2022, 18:42
Это не делает чести руководству страны. И к сожалению, позорит не только руководство, но и всю нашу страну, заслуживающую лучшего отношения.
Гость
28 октября 2022, 19:29
Чё написал то , демагог? Типа сумничал..
Гость
28 октября 2022, 19:45
Гость, страна идёт своим курсом. И подстраиваться под кого либо не обязана, буть то ИКЕА или другие. Если им с нами не по курсу, то гудбай, свято место пусто не будет.
Гость
31 октября 2022, 09:09
Гость
28 октября 2022, 19:45
Гость, страна идёт своим курсом. И подстраиваться под кого либо не обязана, буть то ИКЕА или другие. Если им с нами не по курсу, то гудбай, свято место пусто не будет.
А курс куда, на дно?
Гость
28 октября 2022, 18:34
Никто путёвый импортный НЕПРИДЁТ. Заселится какая нибудь свалка Китайская. Любой пришедший из Европы сразу будет поставлен в позу 🪑 своими же.
Гость
30 октября 2022, 09:58
Икея можно подумать не китайское ))
Гость
31 октября 2022, 09:08
Гость
30 октября 2022, 09:58
Икея можно подумать не китайское ))
Двойка по географии! Швецию от Китая не отличаешь.
Ольга ВОСТРИКОВА,председатель Международного союза помощи и поддержки пациентов - октябрь ОСН интервью - раненые в СВО неделями ждут операций,острая нехватка хирургов и др специалистов в оптимизированной медицине..
Нам всегда было тяжело конкурировать с западниками..
Оборот всего АЭРОФЛОТА 2021г - 7,99 МЛРД долларов
=====
КАРТЬЕ,Франция - часы,зажигалки,браслеты,ювелирное дело и бутики в125 странах мира - 15 МЛРД долларов..
Ольга ВОСТРИКОВА,председатель Международного союза помощи и поддержки пациентов - октябрь ОСН интервью - раненые в СВО неделями ждут операций,острая нехватка хирургов и др специалистов в оптимизированной медицине..
Ну правильно, забрали всех херургов рядовыми, теперь оперировать некому, наверное.
Гость
28 октября 2022, 17:02
Зачем статейку публиковать? Если ответ не пришёл!
Гость
28 октября 2022, 20:43
Кликбейта ради. Больше заходов -> больше средняя аудитория -> дороже реклама на сайте -> больше денег
Гость
31 октября 2022, 09:08
Гость
28 октября 2022, 20:43
Кликбейта ради. Больше заходов -> больше средняя аудитория -> дороже реклама на сайте -> больше денег
А вы что, про ADBLOCK не слыхали?
Гость
28 октября 2022, 16:47
Хоть бы читали, что озаглавливаете!
Ответ был от ИКЕА, а Мега еще молчит!
Гость
29 октября 2022, 05:48
Я Вас, наверное, удивлю, но у ИКЕА и МЕГА один владелец.
Гость
29 октября 2022, 19:58
Гость
29 октября 2022, 05:48
Я Вас, наверное, удивлю, но у ИКЕА и МЕГА один владелец.
Достижения
Свой среди своих