Теперь лады гранты и на беспилотниках летать будем, да?
Гость
24 января 2023, 12:07
Я понимаю, что там и так знают, что где у нас делают. Зачем лишний раз писать об этом. Прилетит удар возмездия. Хорошо если точно в цех, где это будут делать, а если промахнуться и а какой-нибудь человейник этажей в 24. В Днепре точным попаданием снесли подъезд всего-то девятиэтажки. А погибло 55 человек. Интересно, что среди погибших были люди эвакуированные в глубокий тыл из Мореуполя . Вот уж точно судьба. Вы бы хотели так?
монолитный ж.б так не осыпается.
ну может пара смежных квартир пострадает
Гость
24 января 2023, 09:43
А когда согласно Стратегии Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова, в Самарской области начнётся выпуск доступных добротных легковых автомобилей?
Гость
24 января 2023, 12:00
"Инвестор" известный..
Это Иран, исламская республика.
Дроны тоже известны.
Это - "Шахиды".
Гость
24 января 2023, 21:15
Стало быть у президента с кукушкой совсем уже раз песков из секритуток ударился в советники.
Гость
24 января 2023, 09:50
Секретарь Президента Песков одобрил планы. У нас что правит страной секретарь?
Гость
24 января 2023, 11:26
Этой страной кто хочет тот и правит!!!
Дерипаска переговоры проводит,повар пригожин своё войско имеет с танками и самолётами, глава дотационного района кадыров устанавливает правила в вс рф брить бороду или не брить!!!
Гость
24 января 2023, 19:02
У нас в советские годы действительно правили секретари. Но не простые, а генеральные(Сталин, Брежнев)Или первые(Хрущев ) История любит повторяться
Гость
24 января 2023, 19:27
Песков - лишь ПРЕСС-секретарь! То есть НИКТО.
Гость
24 января 2023, 09:24
Производство или сборка?
Сборка из китайских комплектующих?
Как обычно в импортозамещении, сборка будет состоять в наклейке российской этикетки на китайскую игрушку?
Гость
24 января 2023, 09:40
Причём, российские этикетки тоже будут печатать в Китае.
Гость
24 января 2023, 09:41
🌍 🚪 🏀 Димка Фестиваль))
Гость
24 января 2023, 13:17
Всё, фестивали кончились.
Он теперь Димка Беспилот
Гость
24 января 2023, 13:03
на Алиэкспресс праздник! 😁😁😁
Гость
24 января 2023, 14:06
Порадуемся за китайских друзей.
Гость
24 января 2023, 13:44
Поменьше бы наш Губернатор это дело пиарил. А то прилетит беспилотник как в Энгельс. Самый главный результат - деньги в областном бюджете. Их все потом увидят.
Гость
24 января 2023, 18:29
Прям все , вы вхожи в круг их осваивают ?
Гость
24 января 2023, 09:54
Советник президента Песков все одобрил значит все ок.
Гость
24 января 2023, 19:06
И это в городе, где 80 лет назад ежедневно выпускали несколько штурмовиков Ил-2, а в мирное время десятки пассажирских Ту-154 в год!
Гость
24 января 2023, 19:25
Валерия Гудалина, создание ПРЕДПРИЯТИЯ по сборке (чего-то) или ОПЛАТА СБОРКИ ( этого же предмета ) - это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Надо же понимать такие вещи!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
773мм 92%Сборку новых беспилотников в Самарской области оплатит инвестор