Бизнес Рынку на Заводском шоссе разрешили работать еще 5 лет

Рынку на Заводском шоссе разрешили работать еще 5 лет

Так решили в мэрии

Рынок «Норд» находится на Заводском шоссе

В Самаре увеличили срок работы одной из известных торговых площадок. За подписью вице-мэра областной столицы Максима Харитонова издали распоряжение о продлении работы рынка «Норд».

— Продлить акционерному обществу «Самараглавснаб» срок разрешения на право организации универсального розничного рынка по адресу: Заводское шоссе, 6, — говорится в документе.

АО «Самараглавснаб» было зарегистрировано в 1993 году. В список видов деятельности компании входят аренда и управление недвижимостью, оптовая и розничная торговля в неспециализированных магазинах, а также вне магазинов, палаток, рынков. Гендиректором АО является Ангелина Кабаева. По данным системы «Контур.Фокус», в списке акционеров значатся Алексей Солненко и Владимир Азаров. Других действующих активов у этих бизнесменов нет.

Распоряжение мэрии вступит в силу 3 апреля 2023 года. Разрешение на работу рынка будет продлено на 5 лет.

Самарские рынки — для властей тема неоднозначная. Так, недавно началась реконструкция торговых рядов в 15-м микрорайоне. Почитайте, как преобразят скандально известное пространство.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления