Однозначно снести лучше этот рынок помойку!!!! И весь 15-й мкр благоустроить, а то все тратуары, как после бомбежки, негде детям, беременным, старикам и всем остальным людям погулять, посидеть
Вон на аллее славы постоянно сажают цветы, поливают водой тратуары какая красота глаза радуются. А здесь куда не посмотришь везде помойки, разбросанный мусор и ларьки торговые.
Гость
27 марта 2023, 17:23
Чёт толпа эстетов набежала, поди муланы, которым баба все приносит или запивают водочкой любое г. Это где,я стесняюсь спросить, у нас есть норм овощи и фрукты по приемлемой цене в магазинах? В Ашане вообще отбросы ещё и за деньги... Прям все перед сном моцион по пустынным улицам устраивают? Или днём вместо работы? На субботник выйдите, вокруг дома марафет наведите! ФОТКИ СЮДА, а так куда ни пойдешь, мимо домов, - все укидано такими во эстетами! Щаз вон эстетичные кле ушки наклепали рядом с зелёным рынком ещё и клетушки ЦЕНЫ В СТУДИЮ, ОГЛАСИТЕ! Или кому-то зарплату наприбавляли? Кризис идёт, а типа никому по норм цене ничего не надо! Может уже на Пкухкет и вуаля?
Гость
23 марта 2023, 18:30
Снести это к чертям. Самый паршивый рынок Самары.
Гость
23 марта 2023, 12:35
Снести и продлить , благоустроить пешеходную зону до пр. Пионеров. До парка из 15микрорайона невозможно нормально сейчас пешим ходом добраться.
Гость
23 марта 2023, 06:17
На его месте должен был быть... какой-нибудь небольшой памятник, а, лучше два или три....
Гость
22 марта 2023, 23:17
Ликвидировать рынок, а взамен продлить тротуар до металлурга. Кто за присоединяйтесь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев