Рассмешили. По 80млн на завод и аж около 200 человек будут работать. Раньше это называли,,Шарашкина контора". Но, к сожалению это уровень руководства губернии.
Гость
1 января, 01:01
Рассмешил заводами розенаайга
Гость
1 января, 01:03
Колхоз организован пришлите колхозов
Гость
1 января, 08:41
15 тыс человек, читайте внимательно, а не нойте бесконечно. То вам блюдечко не то преподнесли, то каемочка не та.
Гость
31 декабря 2023, 17:52
Четыре завода и 200 человек рабочих . Это вы серьёзно?
Гость
1 января, 12:24
Ты завод с публичным домом не путай.
Гость
31 декабря 2023, 20:53
По 50 человек на каждом заводе?))))Ну прямо гиганты индустрии
Гость
1 января, 20:27
про рыв? Неее... Это тол чок!
Гость
2 января, 15:08
Это всё охранники и бюхгалтеры с директорами.😉
Гость
31 декабря 2023, 22:13
До 2003 года в Самаре были, работали и производили продукцию такие крупные заводы, как: ЗИМ, ГПЗ 4 ГПЗ 9, КАТЭК, Завод Клапанов, Завов КИНАП, Завод Рейд, Станкостроительный завод. Это лишь малая часть из достаточно большого количества самарских заводов, которые были фактически уничтожены за последние 23 года 😡
И что же было или будет у нас построено взамен?
Гость
1 января, 01:38
Поимели совок. Теперь за копейки
Гость
1 января, 14:47
Ну Вы что в самом деле. ТЦ "Гудок", развлекательный комплекс "кинап", аветисяновское жильё на ЗиМе. Всё купим за границей.
Гость
1 января, 14:54
Путину не нужны подшипники. Он не знает физики, не знает, что существует сила трения, и что без подшипников нельзя сделать вращающийся механизм. Он вообще как-то сказал, что в СССР делали некачественную продукцию, поэтому все заводы и закрылись. Другими словами, он назвал русских неспособными сделать ничего нормального. И при этом ещё говорит о исключительности русского народа.
Гость
31 декабря 2023, 23:35
Не хочу нагнетать негатив, но только в Сызрани за последние 7 лет закрылось 3 крупных предприятия с богатой историей, на которых работали тысячи человек.. И взамен не было создано ни одного нового.
Гость
1 января, 00:47
Всё идёт по плану! По плану рептилоидов, которые разрушают Россию изнутри 😡
Гость
1 января, 08:14
Богатая история не может быть сильнее ушлых топ менеджеров.а где богатый смекалкой и логикой "рабочий класс"? А если карма не срослась, то альбомы перед сном или в топку
Гость
1 января, 14:47
Обама, англичанка и Ленин. Нет времени на раскачку.
Гость
31 декабря 2023, 17:45
Логистический центр и 3 производственных линии - это нынче называется "4 завода"?
Гость
31 декабря 2023, 18:58
На ЗИМе раньше трудились 80 т.человек. На 4 ГПЗ 40 т.человек и т. д.
Гость
31 декабря 2023, 21:50
Никогда там столько народу не работало.
Гость
31 декабря 2023, 17:53
Это раньше артель называлась. Не позорьтесь!
Гость
31 декабря 2023, 18:08
Все успехи путинской власти вписываются в еврейский анекдот: "А теперь верни козу в сарай". Увы.
Гость
31 декабря 2023, 18:22
Проклятые коммунисты строили птицефабрики на 2100 рабочих.
Гость
1 января, 00:20
4 завода на 200 раб.мест это 4мастерские.Ну и даже так хорошо.
Гость
1 января, 10:46
Очередной фейк.
Гость
1 января, 01:33
Самара город 3 категории
Гость
1 января, 02:12
Рынок труда дешевый.
Гость
1 января, 11:37
6 категории, мусорной.
Гость
1 января, 11:43
Гость
1 января, 02:12
Рынок труда дешевый.
Правильней сказать не хотят нормально платить. Либо элементарная жадность либо неумение вести бизнес.
Гость
1 января, 10:30
200 рабочих мест))) это один цех! А, не 4 завода.
Гость
1 января, 12:01
Только в Тольятти и Самаре всегда что то новое открывается,а Сызрани как будто не существует на карте, много людей уехали с этой заброшенной деревни и не хотят возвращаться! Открываются только пивнухи и ломбарды чтобы народ последнее продал и пропил.
Гость
1 января, 01:04
Откуда желание работать на еврейских заводах?
Гость
1 января, 08:20
Построй русскую артель
Гость
31 декабря 2023, 20:37
Могли бы, да неохота🤩
Гость
1 января, 11:31
Такой индустриальный город был, с какими кадрами, а руководство такое безграмотное и безобразно жадное.
Гость
1 января, 11:34
😁😁😁😁😁😁😁 насмешили. Завод стоимостью 4 нормальных квартир 🤣.
Гость
1 января, 14:54
Ха,ха,ха, и 200 человек,в Самаре уничтожено два завода и больше миллиона человек.
Гость
31 декабря 2023, 18:56
200 т. человек?
Гость
1 января, 01:41
Это они гасторбайтеров наймут. Которые будут требовать отмены Нового года и т.д.
Гость
31 декабря 2023, 21:00
Позор руководству-КАТЭК бы реконструировали-сколько рабочих мест и в самом городе .а то не наездишься из Самары в чапаевск зимой и в слякоть
Гость
1 января, 08:19
Чего туда кататься? Оттуда местные годами в Самару ездили Хоть дети родителей иногда будут сидеть дома
Гость
1 января, 11:29
На большее ни мыслей ни финансов нет.
Гость
1 января, 11:31
Как это править нищетой? Наверно .....
Гость
1 января, 11:49
Курам на смех!
Гость
31 декабря 2023, 17:16
кто хозяин?
Гость
31 декабря 2023, 20:54
Гость, Ну Дима, конечно...
Гость
1 января, 19:56
У нас в КК обещают стекломойный завод построить 😛 завидуйте староокраинские
Гость
5 января, 03:14
Согласен с кирпичем
Гость
27 августа, 16:16
Самим не смешно? 80 млн на завод. Это что за сарай? И 50 сотрудников. Какой это завод? Обычный цех
Гость
31 декабря 2023, 21:21
Объем инвестиций в экономику Петербурга по итогам 2023 года, как рассчитывают петербургские власти, составит более 1 трлн руб., превышая прошлогодний уровень на 10%.
Гость
2 января, 00:35
Вы забыли про военное производство...
Гость
1 января, 21:52