Бизнес В Самаре состоится бесплатный семинар по трендам в информационных технологиях и кибербезопасности

В Самаре состоится бесплатный семинар по трендам в информационных технологиях и кибербезопасности

Спикеры расскажут об эффективном импортозамещении и цифровой трансформации

Как эффективно провести импортозамещение в ИТ и соответствовать трендам цифровой трансформации, расскажут на семинаре в Самаре. Участие в мероприятии бесплатное

Уральский центр систем безопасности (УЦСБ), федеральный системный интегратор, приглашает специалистов по информационным технологиям и информационной безопасности принять участие в семинаре «ИТ и кибербезопасность 2024: тренды и основные факторы развития». Мероприятие состоится 28 марта в Самаре.

Эксперты УЦСБ и ведущих российских производителей ИТ- и ИБ-решений — компаний РЕД СОФТ, Индид, Orion soft, расскажут об актуальных тенденциях в области информационных технологий и новейших решениях для цифровой трансформации предприятий, а также поделятся опытом импортозамещения элементов ИТ-инфраструктуры.

УЦСБ проведет семинар 28 марта

«На семинаре мы расскажем о трендах и ключевых аспектах в ИТ и представим реальные кейсы от экспертов-практиков»

— Импортозамещение в ИТ при сохранении высокого уровня кибербезопасности — важнейший вопрос, который приходится решать профильным руководителям и специалистам крупных предприятий и небольших компаний. На семинаре мы постараемся не только рассказать о трендах и ключевых аспектах в ИТ и защите информации, которые нужно учитывать в перестройке и адаптации новых решений, но и представим реальные кейсы от экспертов-практиков: по серверному и сетевому оборудованию, средам виртуализации и средствам резервного копирования, по «мягкой» миграции на отечественные ОС, по удаленному администрированию и обеспечению кибербезопасности АСУ ТП. Среди спикеров УЦСБ будут эксперты, которые имеют большой прикладной опыт реализации задач реального сектора экономики — как в роли руководителей ИТ-подразделений промышленных предприятий, так и руководителей подразделений компании-интегратора на рынке ИБ и ИТ, — прокомментировал Иван Шашуров, директор дивизиона УЦСБ.

1 из 6

Ключевые направления деятельности УЦСБ: информационные технологии для предприятий; инженерные системы поддержки инфраструктуры бизнеса; решения в области импортозамещения ИТ-технологий; информационная безопасность, включая анализ защищенности и построение центров SOC, защиту АСУ ТП и безопасную разработку ПО. По версии аналитических агентств CNews Analytics и TAdviser, УЦСБ входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний и в топ-15 крупнейших поставщиков решений для защиты информации. За 17 лет работы УЦСБ реализовал более 2000 проектов для государственных предприятий, компаний из банковского сектора, нефтегазовой, топливно-энергетической, машиностроительной и других отраслей промышленности.

Участие в семинаре для руководителей и специалистов ИТ- и ИБ-подразделений компаний бесплатное, необходима регистрация на сайте.

ООО «УЦСБ», ussc.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления