перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Цыпочка из Обшаровки» — всё! Суд поставил точку в деле о банкротстве

22 марта, 06:40
Где борисы, леониды, семены и прочие эдуарды, всегда будет разруха.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта, 18:13
В почти миллиардном долге, конечно, Меркушкин виноват 😁
Гость
21 марта, 18:25
читайте внимательно следующий цикл иванца - "куриная самара"
Гость
21 марта, 18:39
Гость
21 марта, 18:25
читайте внимательно следующий цикл иванца - "куриная самара"
Я про куриную самару побольше иванца знаю
Гость
21 марта, 18:59
В феврале 2017 года госдолг региона составил 67,4 млрд руб, из-за чего эксперты Высшей школы экономики назвали Самарскую область одним из самых закредитованных российских регионов. Так, для сведения.
Гость
21 марта, 18:12
Меркушкин мордовских кур втюхал
Гость
21 марта, 18:39
Ага, и 900 лямов прихватил
Гость
21 марта, 19:02
Это называется умышленное банкротство. Кто за это ответит???
Гость
21 марта, 19:19
Гость, преднамеренное. Но это никого не интересует. Может Бастрыкин обратит внимание?
Гость
21 марта, 18:47
В этом как раз и состоят заслуги Меркушкина перед Самарской областью, за которые ему Фестиваль ежемесячно башляет прибавку к пенсии из бюджета области.
Гость
21 марта, 18:45
Будь патриотом - не покупай мордовское!
Гость
21 марта, 19:46
Ломать не строить.
Гость
21 марта, 23:39
У нас в Самаре , кстати тоже была птицефабрика в Рождествено.
Гость
21 марта, 19:24
Цып Цып Цып... прощай,гуд бай! Америка нам не поможет.
Гость
21 марта, 19:25
Ножки Буша не плохи были,не то что нынешние куры!
Гость
21 марта, 19:26
Привет Америка.!!!
Гость
21 марта, 18:48
Напомните, пожалуйста, кто прислал Меркушкина в Самарскую область?
Гость
21 марта, 18:54
Гость, дедушка прислал
Гость
21 марта, 19:14
Самару превратили в заброшенную деревеньку. Ничего нет своего, привозят всё, кроме несъедобной колбасы Фабрики качества. Сегодня читала про Белгородскую область, которую обстреливают. Сколько же там предприятий, работающих. Даже наш жиркомбинат там, в Слободе.
Гость
21 марта, 19:16
13 тонн в год? Крохи!
Гость
21 марта, 19:42
Задолженность 900 миллионов рублей. Станция метро 18 миллиардов рублей. Надо больше фестивалей и канатоходцев.
Гость
21 марта, 20:20
И царь не виноват ....
Гость
22 марта, 07:39
А Азаров рассказывает что у него тут производство развивается
Гость
22 марта, 08:46
Правильно, зачем на куры самарские, 900 млн пожалели, на станцию метро Театральная подавай за 18 миллиардов, опережающее развитие оно такое…..
Гость
22 марта, 09:57
тор
Гость
22 марта, 13:29
слабоумие и отвага! И эти люди в начальниках.