Бизнес Что продают самарцы в интернете и как делают на этом миллионы? Реальные истории бизнесменов — в фотопроекте

Что продают самарцы в интернете и как делают на этом миллионы? Реальные истории бизнесменов — в фотопроекте

В нем приняли участие десятки предпринимателей региона

В Самаре запустили фотопроект, посвященный бизнесменам из сферы онлайн-торговли

В самарском гастромаркете запустили фотопроект. На стенде разместили десятки портретов. На них запечатлены жители региона, которые работают в онлайн-торговле — e-commerce.

По QR-коду рядом со стендом можно было перейти на виртуальную страницу и прочитать истории про успешных предпринимателей со всей страны

Героями фотопроекта стали продавцы, владельцы и сотрудники пунктов выдачи заказов, производители товаров и работники складов Яндекс Маркета. Так на стенде появились фото владелицы бренда новогодних украшений Rich Home, основателя бренда бижутерии MASTER SMOLLOU, продавцов одежды или светотехники.

Рядом со стендом можно прочитать историю развития бизнеса самарского предпринимателя Андрея Коновалова, известного по бренду «Ё|батон». А по QR-коду можно перейти на блог проекта. В нем начали собирать истории предпринимателей Поволжья и всей России.

Стать участником выставки мог любой желающий
Стать участником выставки мог любой желающий
Стать участником выставки мог любой желающий
Стать участником выставки мог любой желающий
1 из 4
Стать участником выставки мог любой желающий

— Проект призван вдохновить людей на развитие своего e-com бизнеса и напомнить действующим предпринимателям, что успех невозможен без провалов и поражений. Каждая история описывает первые шаги, препятствия и удачные решения, которые привели бизнес к миллионным оборотам. В результате из фото на стенде собрался образ онлайн-торговли в Самаре с достопримечательностями города, узнаваемыми образами и героями из e-commerce, — рассказали авторы выставки.

Напомним, что ранее в Самаре прошла конференция «E-com сфера». На мероприятии эксперты освещали вопросы аналитики и технологий продаж на маркетплейсах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления