Бизнес В Самаре на Заводском шоссе хотят открыть новое производство и выпускать настил

В Самаре на Заводском шоссе хотят открыть новое производство и выпускать настил

Но сначала проект выставят на общественное обсуждение

Когда новое производство заработает, пока неизвестно

В Самаре планируют наладить выпуск прессованного и сварного настила. Для этих целей на Заводском шоссе намерены построить новый производственный корпус. Но сначала проект обсудят с горожанами.

— Необходимо провести общественное обсуждение в форме опроса относительно объекта государственной экологической экспертизы, включая проектную документацию и предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду нового производственного корпуса. Его хотят построить на Заводском шоссе, 11б. Заказчик работ проектной документации — завод «Продмаш», исполнитель — ООО «АльфаСтройПроект». Обсуждения планируют провести в формате опроса с 2 апреля по 13 мая, — говорится в документах, опубликованных на сайте мэрии.

По данным из этих же источников, замечания и предложения можно оставлять в департаменте городского хозяйства на Коммунистической, 17 или в офисе компании «АльфаСтройПроект» на Лукачева, 6. Также есть вариант отправить их на почту — dgh@samadm.ru или alfasp@list.ru соответственно.

По данным системы «Контур.Фокус», ООО «АльфаСтройПроект» образовано в 2012 году. Среди видов деятельности — экспертиза проектной документации. Учредителями значатся Екатерина Егорова и Елена Мишина. На первую бизнес-леди (или ее однофамилицу) оформлено еще ИП, на вторую (или однофамилицу) также оформлено ИП, имя связано еще с несколькими самарскими компаниями. Завод «Продмаш» работает с 1992 года. Держатель реестра акционеров — АО «Независимая Регисторская Компания Р.О.С.Т» (Москва).

К слову, новое производство собираются построить и в самарском пригороде. Там планируют выпускать оборудование для нужд промышленности.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления