Бывшая сотрудница Wildberries рассказала об ужасных условиях работы на складе
21 октября 2024, 11:00
Гость
21 октября 2024, 11:13
Давно ничего в этой сети не покупаю и никому не советую. Если там такое отношение к своим (сотрудникам) то чужим (клиентам) и вовсе ловить нечего.
Гость
21 октября 2024, 15:44
аналогично
Гость
21 октября 2024, 12:19
Рабский труд не может быть эфективным.
Гость
21 октября 2024, 12:48
WB должна быть полностью ликвидирована!
Гость
21 октября 2024, 11:18
Был ролик про досмотры в этой компании, но людей, себя не уважающих, хватает. Как обстоят дела в подобных конторах не секрет. Если вы готовы унижаться, то вас будут унижать. Чего возмущаться-то?
Гость
21 октября 2024, 11:11
Капитализм о котором многие мечтали настал. Где желающие побороться за свои права?
Гость
21 октября 2024, 11:14
Какие были маркетплейсы при коммунизме? Сколько стоило заказать пиццу по телефону?
Гость
21 октября 2024, 11:16
Вы не путайте капитализм здорового человека, в котором можно бороться за свои права, в том числе через профсоюзы, и то, что наблюдаете вокруг, т.н. "суверенный капитализм".
Гость
21 октября 2024, 11:22
Гость
21 октября 2024, 11:14
Какие были маркетплейсы при коммунизме? Сколько стоило заказать пиццу по телефону?
В Союзе вполне существовала услуга товары - почтой.
Гость
21 октября 2024, 19:05
Эх ребятки, вы в Элвесе не работали. Вот уж где полный беспредел. Вы можете устроится на работу, а потом через несколько месяцев узнать, что вы там не работаете, но трудовая, книжника там. И платить будут раза в 2 меньше чем обещали. Ну а уволится? Да вы же не числитель там, как уволится. А трудовую книжку хотите забрать? А вот фин вам, когда захочу, тогда отдам! Есть там такой босс. Может и порвать вообще вашу трудовую книжку. Куда пойдете? Ну только к бандитам...
Гость
21 октября 2024, 19:58
Такая же ситуация в краснодарском складе ,штрафы летят и отбивают желание работать ,если заработал больше 10000 то штрафы на 5-6 тысяч средняя зарплата на день 12 часов до 5 тысяч, штрафы не возможно отсудить у них даже горячей линии нет для сотрудников склада
Гость
21 октября 2024, 11:57
Вся Россия единая ,, тюрьма,,все под камерами ,замками,на цепях
Просто девушка устроилась не ту работу. Это как бывшей балерине уйти на рынок трусами торговать. Лично знаю семейную пару, которая там (только в Тульской области) работает уже более 1,5 года и они вообще никуда оттуда уходить не планируют. Их там всё устраивает.
Гость
21 октября 2024, 20:23
Эх мацква мацква...
Гость
21 октября 2024, 16:33
Предлагаю закрыть контору!
Гость
21 октября 2024, 14:28
Опять мигранты помешали? Маасквичка двух слов связать не может, а туда же!
Гость
21 октября 2024, 21:42
29.04.2022. Как Амазон выжимает из сотрудников максимум
Жестокость капиталистов или борьба против ленивых и вороватых сотрудников — что творится на складах Амазон? Численность персонала Амазон 1,6 млн человек (на 31 декабря 2021 г, данные из Википедии), в сентябре 2021 компания временно привлекала 125 тыс сотрудников. Как управлять таким количеством человек, как контролировать? Как бороться с кражами?
Контроль. Отчет Open Market от 2020 года содержит интересные данные, указывающие на конкретные методы контроля работников складов:
• повсеместное видеонаблюдение, интегрированное с ИИ, для мониторинга и отслеживания перемещений сотрудников
• на больших экранах проигрываются видеозаписи эпизодов краж сотрудников, впоследствии уволенных или арестованных
• при входе на склад работнику оставляют только бутылку с водой и прозрачный пакет с деньгами (никаких мобильников и плееров)
• в конце рабочего дня работники склада проходят тщательный досмотр, время досмотра не оплачивается, досмотр длится от 25 минут до часа
• сканер товаров в Амазон многофункциональное устройство, на него приходят задачи к выполнению. Также сканер считает количество секунд между выполнением задач, сигнализируя об отставании от нормативов компании — уведомление может быть о вынесении предупреждения и даже об увольнении сотрудника...
Это нормально.
Достижения
Твой первый