RU63
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Самаре
Погода+33°

ясная погода, без осадков

ощущается как +36

3 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стало известно, почему Владимир Аветисян продал доли в компаниях

16 апреля 2025, 17:00
Гость
Гость
30 августа 2025, 18:56
Вот поэтому в Самаре ,кто строил ее жил здесь,до сих пор живут в двушках на Безымянка, а все аветисяны продают наше жилье.
Гость
21 апреля 2025, 11:23
новому Губеру с Боб Диланом сложно тягаться .Но думаю возможно
Гость
18 апреля 2025, 06:43
Не совсем понятно - если заморозили активы, то как возможна продажа долей?
Гость
28 декабря 2025, 09:23
Это другое....
Гость
17 апреля 2025, 10:48
А не стало там известно каким "чудесным" образом стала подмята энерго система Самарской области под определенный круг лиц? Пока нет? А жаль.
Гость
17 апреля 2025, 14:58
Уж явно не без участия нынешнего советника губернатора.
Гость
16 апреля 2025, 23:17
к ормяням собрался
Гость
30 июня 2025, 07:47
Грамматику учи или название национальностей (армянин будет правильно), но Аветисян больше русский чем ты. Гамматей
Гость
16 апреля 2025, 22:59
жулье инородное, как такое могло произойти?
Гость
16 апреля 2025, 21:34
Когда его с Ленинградской уберут? Нашли почётного...
Гость
16 апреля 2025, 21:06
Березовский сказал, что разбогатеть в России не мог только ленивый, жизнь удалась
Гость
16 апреля 2025, 20:19
На гитары уже наложили арест?
Гость
16 апреля 2025, 21:35
Ага, отдельно на каждую струну!
Гость
16 апреля 2025, 20:16
А посёлок с органом он тоже продал? Теперь остановки ж/д золотой бор небудет? Какой кошмар
Гость
16 апреля 2025, 19:21
Кудряшов, давай скорее сдавай гитариста, а то он уедет ты один будешь сидеть.
Гость
16 апреля 2025, 18:51
Деньги нужны?
196555311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2025, 18:42
это поэтому в квитанциях СВГК за ВКГО расценки за "техобслуживание" разнятся в плюс относительно тех цифр которые приведены у них на сайте, типа с 1 марта сего года (не надо путать за коэффициент 1,2)
Гость
16 апреля 2025, 21:59
бухгалтера в этой компашке (Что на ул. Калиниградской) далеко жили от школы, считать не умеют, но ошибаются всегда в нужную им сторону.
Гость
17 апреля 2025, 14:20
Так они и с Самарагаз отличаются от СВГК - там где больше - для людей, а агентам-посредникам в карман
Гость
28 декабря 2025, 09:40
Гость
16 апреля 2025, 21:59
бухгалтера в этой компашке (Что на ул. Калиниградской) далеко жили от школы, считать не умеют, но ошибаются всегда в нужную им сторону.
Они находятся под воздействием мошенников. Примета времени такая.
Гость
16 апреля 2025, 18:33
А вы думали он ответит что собирается бежать?
Гость
16 апреля 2025, 18:24
Да уж берите его скорее под волосаты рученьки.
Гость
16 апреля 2025, 17:40
запахло баландой, надо рвать когти.
Гость
16 апреля 2025, 17:34
По ходу, бежать собрался за бугор, пока без штанов не отставили….
Гость
28 декабря 2025, 09:22
Шоб ему, как Тархову, такой же дороги, в то же место.
Гость
16 апреля 2025, 17:33
"Стало известно" ох уж это - можем обьяснить
Гость
16 апреля 2025, 17:20
Дилижанский готовиться к прыжку
Гость
16 апреля 2025, 17:36
уедеть спокойненько, как и его начальничок а.б.чубайс. а потом и начальничок чубайса спокойненько свалит в какую нибудь эритрею.
Гость