
Форум «Мой бизнес 63. Время роста» полезен для всех, кто заинтересован в развитии своего проекта
28–30 мая в Самаре пройдет одно из главных деловых событий года — предпринимательский форум «Мой бизнес 63. Время роста». Он по традиции приурочен ко Дню российского предпринимательства, который в нашей стране отмечается 26 мая. Форум проводит областное Минэкономразвития в рамках реализации нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
— Самарская область — один из регионов — лидеров страны по развитию предпринимательства. Бизнес, пользуясь механизмами господдержки и своей высокой адаптивностью к новым вызовам, уверенно развивается, наращивает производство, создает рабочие места и укрепляет экономическую устойчивость региона, — акцентировал вице-губернатор Самарской области Антон Емельяненко. — Ежегодный форум — это открытая площадка, где бизнес и власть смогут обсудить волнующие вопросы и возможности для развития в регионе.
Форум «Мой бизнес 63. Время роста» полезен для всех, кто заинтересован в развитии своего проекта: как для опытных предпринимателей, так и для начинающих. В программе форума: панельные дискуссии, мастер-классы, полезные встречи и обмен опытом.
На площадке будет работать выставочная экспозиция «Дом самарских брендов», где локальные предприниматели представят свою продукцию.
В первый день будут организованы тематические секции по финансам, искусственному интеллекту, маркетингу и внешнеэкономической деятельности. Ярким событием первого дня станет торжественное награждение лучших предпринимателей региона, которые успешно развивают свое дело, создают рабочие места и делают значимый вклад в развитие своих территорий.
Темой второго дня форума станет «Франчайзинг» — от выбора франшизы до ее успешного продвижения в рамках серии встреч «PRO Франчайзинг». Мероприятие проводится в партнерстве с РБК Франшизы.
Завершающий день форума будет посвящен селлерам: банковские решения, главные инструменты для эффективной торговли на маркетплейсах, секреты взаимодействия с подрядчиками и еще много других полезных знаний для работы на онлайн-площадках. Насыщенная программа подготовлена в партнерстве со Сбербанком.
Форум пройдет на площадках СКК «Дворец спорта имени Владимира Высоцкого» и регионального центра «Мой бизнес». Подайте заявку уже сейчас на сайте forum.mybiz63.ru.
Форум «Мой бизнес» будет актуален и для малого бизнеса, и для инвесторов. В Самарской области в режиме одного окна работает Агентство по привлечению инвестиций. Здесь инициаторам проектов готовы оказать всё необходимое содействие для выбора площадки, подбора мер поддержки и быстрого запуска проекта на территории региона. Обращаться по тел. 8 800 505-90-36 или на сайте Investinsamara.ru.








