Эксперт рассказал, что будет с iPhone в России после принятия нового закона
9 июля 2025, 11:30
Гость
9 июля 2025, 18:24
А кто у нас Айфон 🤥 ?
Гость
9 июля 2025, 14:02
Без айфона у многих будет суицид!
Гость
9 июля 2025, 19:55
Это все из общества потребления, кто не может без айфона и прочих игрушек.
Гость
9 июля 2025, 14:01
У меня кнопочный телефон и мне все равно!
Гость
9 июля 2025, 14:20
Думаю скоро все будем как вы.
Мне лично макс ещё с госуслугами и банками не нужен. Зачем такое при себе носить не понимаю!
Гость
9 июля 2025, 23:39
А у меня с диском-крутилкой, я еще патриотичнее, вот!
Гость
9 июля 2025, 12:30
Чиновникам запретили пользоваться Айфонями, потому что они негласно шпионят за своими владельцами.
Гость
9 июля 2025, 13:35
Но чиновники есть чиновники, они продолжили пользоваться айфонами держать бабло и семьи за рубежом, а вы продолжайте "зарабатывать" на крови....
Гость
9 июля 2025, 12:21
Срочно принять закон - сделать наш скрепный айфон (назвать афон) и всех заставить пользоваться только им.
Гость
9 июля 2025, 12:36
Название должно быть патриотично и скрепное, оно должно полностью раскрывать русскую аутентичность и русский дух. А потому, предлагаю назвать наш отечественный смартфон Айфоня. И величать его Айфоней или Афоней!
Гость
9 июля 2025, 20:01
Все последние попытки создать свой телефон окончились грандиозным провалом из-за того что сделаны они из иностранных компонентов. Наша элементная база по параметрам очень сильно отстаёт.
Поэтому данное действие звучит весьма смехотворно.
Не, лучше Афонь. С операционкой сразу версии 36, да и обозвать ее Спиридон. Ну или Лукерья, чтоб было по нашему, российскому, а не как в проклятых и десятилетиями загнивающих и замерзающих буржуинствах...
Гость
9 июля 2025, 12:09
Меня больше волнует, что будет с нами!
После того как запустят мессенджер мах с госуслугами.
Отключат ли остальной интернет ради того, что бы заставить людей регистрироватся в Максе!
Гость
9 июля 2025, 17:43
уже.
просто пока с иностранцев начали.
не сдана биометрия - нет мобильной связи.
обкатают схему на иностранцах и распространят её и на граждан РФ.
Гость
9 июля 2025, 19:56
Гость
9 июля 2025, 17:43
уже.
просто пока с иностранцев начали.
не сдана биометрия - нет мобильной связи.
обкатают схему на иностранцах и распространят её и на граждан РФ.
Тотальный контроль???
Гость
9 июля 2025, 11:43
Айфон официально не поставляется и не продаётся в России! Какие можно диктовать условия компании, которая официально в России не работает? Российские 🤡🤡🤡 снова смешат весь мир!
Гость
9 июля 2025, 11:46
Благодарим за мнение ГлавНииДиванСертификация.
Гость
9 июля 2025, 12:06
Гость
9 июля 2025, 11:46
Благодарим за мнение ГлавНииДиванСертификация.
А твоё питушиное мнение вообще здесь никому не интересно
Гость
9 июля 2025, 16:13
Гость
9 июля 2025, 12:06
А твоё питушиное мнение вообще здесь никому не интересно
Замечено неоднократно
Как только сообщение здесь забирает дизы
так и поступят
Тешьте свое самолюбие больше на любимом диванчике.
Достижения
Твой первый