перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России владельцы грузовиков изменили режим работы из-за новых штрафов

31 июля 2025, 10:30
Гость
Гость
31 июля 2025, 13:17
в смысле с "полной загрузкой"? с двойным перегрузом. и тут не штраф должен быть, а выловленной на перегрузе грузовике должно быть запрещено дальнейшее движение без приведения массы грузовика в норму. владелец должен подогнать кран, второй грузовик и разгружать первый
Гость
31 июля 2025, 14:15
Камеры пока не умеют взвешивать,гаишников сократили,так что будет все по-прежнему...
Гость
31 июля 2025, 12:54
Термин ''Итальянская забастовка'' основан на принципе ''вы делаете вид, что нам платите; мы делаем вид, что работаем''. Система штрафов за перегрузы - это не итальянская забастовка. Это штрафодобывающая промышленность набирает обороты.
Гость
31 июля 2025, 12:09
Есть стоимость, квадратного метра жилья, и если она неодикватная, то вы песок может возить хоть на тачках, с перегрузом или нет, это уже некому не интересно.
Гость
31 июля 2025, 12:17
ошибаетесь,это интересно строительной компании,т.к. затраты на логистику это в себестоимости строительства, а разница от собранных денег и себестоимости- это ПРИБЫЛЬ, а это курорты, особняки, длинноногие мулатки...
Гость
31 июля 2025, 11:58
Запретить Камазам гонять ,как легковушкам! Сами погибают и люди страдают.
Гость
31 июля 2025, 11:55
Продавленные колеи на всех дорогах - это явно не от легковушек! Штраф должен быть не к водителю, а к владельцу большегруза, причем соизмеримый со стоимостью ремонта дороги!
Гость
31 июля 2025, 13:00
"Продавленные колеи на всех дорогах - это явно", от строителей этих дорог(не соблюдение технологий, использование некачественных материалов, про воровство писать не буду, это естественно).
a.w.a63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2025, 13:17
Гость, ага,особенно на московском шоссе третья и четвертая полоса,там наверно тоже грузовики продовили
Гость
31 июля 2025, 13:17
Гость
31 июля 2025, 13:00
"Продавленные колеи на всех дорогах - это явно", от строителей этих дорог(не соблюдение технологий, использование некачественных материалов, про воровство писать не буду, это естественно).
и перегруз тоже роль играет.
Гость
31 июля 2025, 11:33
Отличная позиция! Дайте нам зарабатывать в обход закона. А разбитые дороги и мосты - это у нас строить не умеют. Штрафовать, приводить в соответствие с нормативами и работать по закону!
Гость
31 июля 2025, 11:00
А еще и весы врут вот и штрафы прилетают!
Гость