RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

У экс-главы самарского Следственного комитета арестовали счета на 4 миллиарда

2 августа 2025, 13:10
Гость
Гость
18 августа 2025, 14:52
"А в конце дороги той - плаха с топорами". В.Высоцкий.
Гость
18 августа 2025, 14:52
"А в конце дороги той - плаха с топорами". В.Высоцкий.
Гость
5 августа 2025, 10:25
Поэтому и доживают люди труженники в расвалюхах .И не собираются их расселять.Юн Пионеры ужас всех ужасов
Гость
4 августа 2025, 20:24
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПРОДАЖНЫЕ СОТРУДНИКИ СК!!! Уже миллиардами присваивают
Гость
4 августа 2025, 15:12
Погоняло подходящее... .
Гость
4 августа 2025, 04:36
Самое интересное состоит в том, что НИ У КОГО не возникает вопроса: ОТКУДА У ГОС. СЛУЖАЩЕГО - ТАКИЕ ДЕНЬГИ ????
Гость
4 августа 2025, 10:11
Где вы нвшли ГОССЛУЖАЩИХ? Они исполняют обязанности ГОССЛУЖАЩИХ! Они все юрики
Гость
3 августа 2025, 08:33
Ну как же без мусора в криминале .
Гость
3 августа 2025, 04:38
Порядок наводить нужно.
Гость
2 августа 2025, 23:51
В статье похоже наколбасили...3,9 млрд это ущерб насчитали... То ли всего, То ли с каждого...но это не значит, что у него есть такие деньги...если у него на счету рубль, то и будут взыскивать лет 100..какие то нереальные решения суда...спектакли...чтоб другие боялись...
Гость
2 августа 2025, 21:37
Это взыскание по гражданскому иску, за разгильдяйство в работе. Уголовного дела нет.
Гость
2 августа 2025, 21:30
То есть, спросить, откуда дровишки, никто и не планирует?
Гость
2 августа 2025, 20:17
ну когда же чиновники поймут, что У САВАНА КАРМАНОВ НЕТ, с собой все унести нельзя, а на детях то природа отдохнет точно и весьма веселая семейка Тархова этому подтверждение... Чиновники очнитесь...
Гость
2 августа 2025, 20:07
Мне приставы уже лет 8 как все счета заблокировали за штрафы и долги по налогам.Я ваще не парюсь. Там по нулям. Пускай ждут как появится что то. А такие высокопоставленные силовики , как Колбасин, что совсем мух не ловят? Зачем такие суммы держать на счетах? Да ещё и на своё имя. Или мозги есть только как хапать? Надо же ещё и прятать ,что бы ни кто не забрал. Но это видимо выше их способностей. К счастью!
Гость
2 августа 2025, 21:34
Воруй дальше, мышонок. Рано или поздно попадёшься.
Гость
2 августа 2025, 19:21
Чето дихлофосом на улице несёт, инет глушат?
Гость
2 августа 2025, 18:49
Надо срочно перенимать китайский опыт по лечению чиновников и силовиков от жадности.
Гость
2 августа 2025, 18:13
Вот это ,,оклад,,?,, тарифная ставка,,?,, бизнес,,?или,,,,,,,,,???????
Гость
2 августа 2025, 17:33
Заблокировали 4 ярда,это не значит что у него они на счете были.
Гость
2 августа 2025, 18:53
Пусть попробуют у меня на счёте заблокировать 4 лярда! Максимум десять тысяч смогут заблокировать.
Гость
2 августа 2025, 17:30
Да что же творится -то? Куда не кинь, всюду воры! Переезжают из региона в регион, и везде пополняют свои бездонные карманы, когда уж задохнутся от жадности, хоть бы таблетку какую придумали от неё...🥴🤬😏
Гость
2 августа 2025, 18:23
"У них карманы брюк - что лузы на бильярде..."
Гость
2 августа 2025, 17:24
Молодца... Бабло любит
Гость
2 августа 2025, 15:53
А откуда такие деньжищи ?????
Гость
2 августа 2025, 18:21
И вашего кармана, ну что за вопрос ? Пирог-то один...
Гость
2 августа 2025, 15:49
Он их нашол честно
Гость
2 августа 2025, 15:30
Какой богатый мент😱
Гость
2 августа 2025, 14:56
А, что на такие деньги можно в Самаре купить? Лада Искра дешевле стоит!
Гость
2 августа 2025, 16:49
Не доедают.
Гость
2 августа 2025, 14:48
Кто возьмёт на наличный контроль?
Гость
2 августа 2025, 15:22
Как можно самого себя взять на контроль.
Гость
2 августа 2025, 15:37
Гость
2 августа 2025, 15:22
Как можно самого себя взять на контроль.
Верно, пчёлы не против мёда
Гость
4 августа 2025, 04:44
Гость
2 августа 2025, 15:22
Как можно самого себя взять на контроль.
Вот в этом-то и БЕДА!
Гость
2 августа 2025, 14:46
Я не в курсе. Я ни при чём. ввп
Гость
2 августа 2025, 14:42
Бастрыкин возбудился?
Гость
2 августа 2025, 14:50
Он в "доле"
Гость
2 августа 2025, 18:06
Бастрыкин такой же и так же хапает.
Гость
2 августа 2025, 14:24
Прибыл, убыл, снова прибыл... Мельтешит, мелькает, в глазах рябит, ничего не разберёшь... Приём такой. Потом, после необходимого (сверху ждут!) шума втихаря снова где-то выплывет. Оно не тонет, и другим не даёт тонуть.
Гость
3 августа 2025, 07:45
Гость , Кручу, верчу, Всех запутать хочу! Ничего не напоминает? (Напёрстки)
Гость
4 августа 2025, 04:46
Но НЕ ЗАБЫВАЙТЕ фамилию того который ИЗ НАЗНАЧАЕТ ....
Гость
2 августа 2025, 14:24
Нормально силовичок наколбасил
Гость
2 августа 2025, 14:20
Все никак не нажрутся и все никак не подавятся.
Гость
4 августа 2025, 04:43
ОНИ - " НЕ НАЖРУТСЯ" НИКОГДА! Это - проверено ПРАКТИКОЙ ЖИЗНИ! " ВЕЛИКОЙ ЧИСТКИ" - НАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ....
Гость
2 августа 2025, 14:03
"Делиться надо".(с)
Гость
2 августа 2025, 14:02
Опять ведь заберут нажитое непосильным трудом. Что самое смешное, заберут такие же "работяги", точно так же работающие, "не покладая рук". Надо успеть, обеспечить своё потомство, своим личинкам сделать задел, на 400 земных лет..
Гость
2 августа 2025, 13:45
и это у сотрудников следственного комитета! Что же говорить про других "слуг народа" ((
Гость
2 августа 2025, 16:27
Это которые с чистыми руками и горячим сердцем!
Гость