RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

762мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Бывший министр ЖКХ Самарской области нашел новую работу

28 августа 2025, 13:30
Гость
Гость
1 сентября 2025, 23:05
Достойный кандидат на звание,, Почетного гражданина ,, кто если не Василенко. Здоровья, вам удачи и успехов на благо нашего родного города
Гость
31 августа 2025, 07:37
У меня от ЖКХ шок грязные дворы, грязные подъезды и очень дорогая квартплата.Это их надо стыдить за грязный город.
Гость
30 августа 2025, 10:53
после его ухода в городе сейчас гораздо чище
Гость
30 августа 2025, 10:49
Все должности, где он был... теплосети, дорстрой, жкх-везде полный крах, вот это как раз его "ЗАСЛУГА"! Развалил все!!! 👎😬
Гость
29 августа 2025, 15:13
А можно его совсем с глаз долой скрыть, чтобы не бесил?
Гость
29 августа 2025, 10:56
Скольким он людям жизнь и карьеру сломал, только из-за страха, что они могут быть профессиональнее и умнее его! На каждом углу хвалился своей незаменимостью и дружбой с самим Азаровым. Та что так себе почетный гражданин Самары.....
Гость
29 августа 2025, 10:54
Никакого уважения и признательности нет! Сотрудники его просто боялись, что может своим решением жизнь сломать. Грамотных и профессиональных специалистов, он просто боялся, и делал все чтобы их выжить с работы. Окружал себя недалекими людьми, чтобы на своем фоне поддерживать миф о своей незаменимости!
Гость
29 августа 2025, 13:18
Спасибо за правду. Удивительно, что этот комментарий пропустили!
Гость
29 августа 2025, 08:29
Чиновники трудятся на благо народа?! Да, ага. Получают миллионы из налогов,ездят на иномарках С класса, строят себе и своим детям коттеджи, берут на лапу... Что с ЖКХ стало лучше? Оплата увеличилась раз в десять это да. Прямо сейчас у нас во дворе всё раскопано, меняют ржавые трубы, на ржавые трубы. Десятки лет одно и то же
Гость
29 августа 2025, 01:47
Матершинник он жуткий
Гость
29 августа 2025, 01:09
А Вексельбергу?
Гость
29 августа 2025, 00:36
На алма-атинке в шиномонтажке администратором работает вроде.
Гость
28 августа 2025, 23:31
Безобразие
Гость
28 августа 2025, 23:20
А кто кусок Ботсада церкви подарил?
Гость
29 августа 2025, 09:58
Продал!
Гость
29 августа 2025, 12:38
Гость
29 августа 2025, 09:58
Продал!
Гость, как чиновник может продать землю?
Гость
29 августа 2025, 13:14
Гость
29 августа 2025, 12:38
Гость, как чиновник может продать землю?
Подумай!
Гость
28 августа 2025, 22:33
Повышение цен в ЖКХ нам объясняют износом, несвоевременным ремонтом и т.д. а человека, который должен был следить за этим на протяжении многих лет, но не выполнял своих обязанностей, собираются наградить? Странновато....
Гость
29 августа 2025, 06:13
Значит что то полезного сделал награждающим .
Гость
29 августа 2025, 14:04
Гость
29 августа 2025, 06:13
Значит что то полезного сделал награждающим .
Сфера ЖКХ - наиболее криминализированная сфера, наверное, во многих городах!!!! По договору социального найма, как мы жили МНОГИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, положено было СИСТЕМАТИЧЕСКИ проводить РЕМОНТЫ КВАРТИР БЕСПЛАТНО, замену САНТЕХНИКИ! Вы МНОГО РЕМОНТОВ помните? А ведь СРЕДСТВА на ЭТО - "ОТПУСКАЛИСЬ", по ПЛАНУ....
Гость
29 августа 2025, 14:46
А кто всех их назначает и награждает самолично, чьего гнезда все эти "эффективные менеджеры"?!
Гость
28 августа 2025, 22:22
Василенко Владимир заслужил своим отношением к работе уважение и признательность. Он знал все проблемы города и помогал решать их оперативно. Спасибо Вам большое!
Гость
28 августа 2025, 21:13
Владимир Андреевич заслужил это звание своим многолетним трудом на благо жителей Самары! Критикуют те, кто сам ничего полезного не сделал для других!
Гость
28 августа 2025, 23:00
Хвалят те, кого он содержит и покрывает!
Гость
28 августа 2025, 20:53
Андреич молодец мужик 👍. Да резкий, НО всегда решал все насущные вопросы, незадирал нос никогда, вседа обался с простыми работягами на равных. К нему можно было с любым вопросом подойти и посоветоваться. Я считаю Василенко в 100 раз больше заслуживает почёта, чем кто то из всех почётных.
Гость
28 августа 2025, 19:41
Судить нужно а не награждать. Народ должен присуждать, а так они сами себя награждают.
Гость
28 августа 2025, 18:04
Прям таки министр)
Гость
28 августа 2025, 17:35
Не знаю какой он руководитель, но у меня с ним паркинг в одном доме. На собрании собственников придрался к сумме в 3 р за холодную воду. И улицу на которой стоит паркинг никогда не чистят зимой от снега
Гость
29 августа 2025, 06:12
Не чистить снег зимой, этож сколько себе в карман положить можно , этож в крови )))
Гость
28 августа 2025, 17:28
Не пора ли проверить имущество его родственников и прочих приближенных лиц, простая декларация и приход с расходом вряд ли совпадут. Стране деньги нужны, а не дармоеды
Гость
28 августа 2025, 17:23
Владимир Андреевич- руководитель с большой буквы!!! Достойный кандидат на звание- Почетный гражданин Самары!!!
Гость
28 августа 2025, 17:16
Не скажу, что кристально честный. Дачу себе построил на территории бывшего городского имущества
Гость
28 августа 2025, 17:14
Все хаете Василенко, пальцем покажите кто лучше. Вас к корыту допустить , вообще беда будет.
Гость
28 августа 2025, 18:18
сначала тебя надо оттащить😏
Гость
28 августа 2025, 18:21
Гость
28 августа 2025, 18:18
сначала тебя надо оттащить😏
Я вообще пенсионерка 17 тысяч пенсии.
Гость
28 августа 2025, 18:37
Гость
28 августа 2025, 18:21
Я вообще пенсионерка 17 тысяч пенсии.
Откуда деньги на интернет?
Гость
28 августа 2025, 17:04
Это за какие такие заслуги! За развал Самары, отсутствие ливневок, вечные провалы асфальта и убитые дороги!!! Ему уже за 70 лет, а все никак не уймется и от кормушки не оторвется! Что он реального сделал для города, обеспечил себе и своей семье безбедную старость!
Гость
28 августа 2025, 16:54
Достоин! И очень рада, что присвоили заслуженную награду! Большой специалист! И представляю как сейчас на меня обрушатся с критикой и гневом! Мне все равно, что будут писать! Выражаю свою точку зрения!
Гость
28 августа 2025, 18:16
не старайтесь, в секретарши не возьмут!
Гость
28 августа 2025, 18:37
Гость
28 августа 2025, 18:16
не старайтесь, в секретарши не возьмут!
Она любовница)
Гость
29 августа 2025, 05:44
Полностью согласен! Была проблема в нашем доме по улице Енисейская, помню, приехал, обматерил всех и ремонтников и жителей дома, сам залез в подвал, после приехали два работника каких - то, все заработало после их починки. Результат был налицо!
Гость
28 августа 2025, 16:21
Кто рейтинг в опросе поднял ?
Гость
28 августа 2025, 19:05
Да понятно, что сделают как им надо в этом опросе ( Когда по-другому было? (((
Гость
28 августа 2025, 16:20
Нет слов .
Гость
28 августа 2025, 16:12
Самара при нём от помойки не отличалась.
Гость
28 августа 2025, 20:55
Сейчас прям цветёт что ли 🦌 ?
Гость
28 августа 2025, 15:33
Если бы все чиновники работали как Владимир Андреевич, то в городе был бы порядок. Требовательный и умный. Заслужил.
Гость
28 августа 2025, 15:36
Не порядок, а окончательный развал!
Гость
29 августа 2025, 06:19
Кормушка тоже не резиновая.
Гость
30 августа 2025, 23:16
Василенко разлогинился...
Гость
28 августа 2025, 15:30
Не военных, проливающих кровь за Родину награждают, а чиновников! Не на СВО деньги, а чиновнику! Вы серьёзно?????
Гость
28 августа 2025, 20:58
Кровь сейчас за деньги проливают, а не за Родину 🦌.
Гость
28 августа 2025, 22:54
Гость
28 августа 2025, 20:58
Кровь сейчас за деньги проливают, а не за Родину 🦌.
По себе не судите.
Гость
28 августа 2025, 15:20
Испанский стыд
Гость
28 августа 2025, 15:01
Руководству ЖКХ у нас надо Нобелевские премии давать ежегодно.
Гость
28 августа 2025, 14:58
Соглашусь, человек который посвятил себя работе на благо города. Да в общении "своеобразен", армейские привычки, но по настоящему переживает за результат и жестко требует выполнения с подчиненных.
Гость
29 августа 2025, 06:18
Откуда там армейские привычки , он сколько в Армии служил ?
Гость
28 августа 2025, 14:52
В свое время нормально работал в теплых сетях,про себя не забывал естественно.На устранение аварий в городе давалась 1 неделя.Как-то управлялись,не то что сейчас варяги там сидят,все по барабану,город весь перекопанный стоит....
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 17:12
То, что город перекопанный, так это с коммунальщиков просто спросить некому. У одного футбол в приоритете, у второго фестивали
Гость
28 августа 2025, 14:49
На фото справа на кресле ремень от подсумка , противогаза ...
Гость
28 августа 2025, 14:47
По нему преступников можно вычислять. Проверяйте Суркова.
Гость
28 августа 2025, 14:38
Позор!!!!!
Гость
28 августа 2025, 14:20
Очень грамотный и достойный человек, офицер.
Гость
28 августа 2025, 16:14
Наверное не одну победу одержал ?
Гость
28 августа 2025, 14:20
Посадить нельзя наградить.
Гость
28 августа 2025, 14:11
В Виктор и Ко его приняли на должность решалы? по большим кабинетам ходить по старой памяти.
Гость
28 августа 2025, 20:42
Нет. Походу это благодарность за "Колизей", "Всесвятское кладбище", и прочие, более мелкие, услуги.)
Гость
28 августа 2025, 14:09
Потерять сына на СВО и не спрятать, пользуясь служебным положением - надо быть сильным духом человеком и патриотом.
Гость
28 августа 2025, 14:11
Он тюрьмы боялся, поэтому отправил.
Гость
28 августа 2025, 19:14
Он себя спрятал.
Гость
28 августа 2025, 14:07
Когда его заслуженно посадят должны писать, а не наградят.. Терпение у людей не безграничное.
Гость
28 августа 2025, 14:04
Молодец! То, что сын у него участвовал в СВО - о многом говорит.
Гость
28 августа 2025, 14:08
И твой участвовать будет! Только не добровольно.
Гость
28 августа 2025, 14:00
Что второй сын дезертир, почему не написали? .. Хватит врать народу!
Гость
28 августа 2025, 18:37
Вам мало одного сына?, а вы почему не там?.
Гость
28 августа 2025, 18:48
Гость
28 августа 2025, 18:37
Вам мало одного сына?, а вы почему не там?.
Это правда, которую в заказных статьях не пишут!
Гость
28 августа 2025, 20:41
Гость
28 августа 2025, 18:37
Вам мало одного сына?, а вы почему не там?.
Одного? А то, что у многих родителей единственный ребёнок, который оттуда не вернулся, вам в голову не приходит? Почему ротация существует только для детей чиновников? Или возвращают всех или никого.
Гость
28 августа 2025, 13:59
Самара просвиииищенная и грязная как бомж, вот такие у них заслуги-почетный проран -омбуцмен-дача, вот звание их,,,,
Гость
29 августа 2025, 14:44
надзаконные неподсудные награжденные "за развал отечества"
Гость
28 августа 2025, 13:56
Доплата 100т. руб. к пенсии? Да с богом, пусть получает, мне не жалко. Хотя я сам и лишён этим же государством пенсии напрочь. Достойным людям - народную благодарность! Как и Николай Иванович Меркушкин, мой соотечественник, внесший большой вклад в развитие Самарского региона и родной нам Мордовии! Великие люди нашей Родины! (Или вам более импонирует, что некоторые товарищи, точнее господа, которым вы платите каждый божий день мзду, получают по 5 -10 миллионов в день!)
Гость
28 августа 2025, 15:12
Когда не свои, конечно тебе не жалко. Кто нормально работает и отстегивает налоги ежемесячно, не соглашались и не обязаны его содержать...
Гость
28 августа 2025, 20:29
Перестаньте их называть господами , они все свои должности купили.Они слуги народа , которые живут на наши налоги, ВСЕ.
Гость
29 августа 2025, 06:38
Полностью похоронил птицефабрики, отправил на задворки стройкерамику, провалил все перед фифа2018, поэтому Азарова вернули. Гордитесь дальше.
Гость
28 августа 2025, 13:54
Это ж, памятник!))
Гость
28 августа 2025, 13:53
вовремя ушел?
Гость
28 августа 2025, 14:09
Убрали. Он не уходил.
Гость
28 августа 2025, 13:53
А за что ? За то что в летние периоды мы без горячей воды находились ........
Гость
28 августа 2025, 14:17
А сейчас вы с водой? Мы регулярно без горячей.
Гость
28 августа 2025, 18:18
Гость
28 августа 2025, 14:17
А сейчас вы с водой? Мы регулярно без горячей.
и сейчас и тогда,ничего не меняется,только тарифы растут!
Гость