RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Самаре демонтировали 185 незаконных киосков

9 сентября 2025, 15:45
Гость
Гость
3 ноября 2025, 13:39
Димитрова 93.кто разрешил рынок? кто поставил киоски?
Гость
10 сентября 2025, 08:20
киоск Союз -Печать на остановке Вольская-XXII П/съезда зачем снесли? Чем газеты-журналы то помешали? А столы с ширпотребом оставили....
Гость
9 сентября 2025, 22:49
Бабушек, главное разгоните. Иш чего вздумали, сладкой помидорой торговать.
Гость
11 сентября 2025, 10:41
ага. с 3й овощной за 2 цены
Гость
9 сентября 2025, 22:47
Надеюсь шурмячные и шашлычные не уберут?
Гость
9 сентября 2025, 20:51
Смотри, кому выгодно душить продажу с лотков... Это глобальный проект по сокращению населения, начиная с разрушения сельского хозяйства и заканчивая возможностью продать произведенную продукцию. На рынке уже почти пропало молоко и сметана из деревни, мясо почти не встретишь парное... Кто заправляет всем процессом- враги народа?
Гость
10 сентября 2025, 15:53
Молочная продукция доставляется из сёл по утрам в субботу непосрредственно в междомовые кварталы.
Гость
9 сентября 2025, 18:25
Всё бы хорошо! Но цены за место на этих ярмарках делают безсмысленым это мероприятие!
Гость
9 сентября 2025, 18:13
Усердно вкалывает на сетевые лабазы, молодец. Противники ларьков, не плачьтесь потом, что цены на жратву запредельные.
Гость
9 сентября 2025, 17:56
Носок, ты реальными делами и проблемами города займись! В городе везде грязь и мусор, дворников и урн не хватает, отсутствуют остановочные крытые павильоны, сухие деревья годами вдоль дорог стоят, но при этом, все хорошие деревья массово пилят, на городских дорогах и тротуарах ямы и провалы, коммуникации к зиме не готовы, все столбы в городе в разноцветных объявлениях 🤬
Гость
10 сентября 2025, 15:51
По вашим обращениям вдоль Ново-Садовой от Апельсина до Современника (под мостом) вчера выкопали порядка 40 лунок.
Гость
9 сентября 2025, 17:45
т е средний штраф - 1700 рублей? это смешно для этих киосков. ТАкие штрафы только стимулируют нарушения. Это незаконная деятельность. Там никаких налогов, ничего не платится вообще. Чисто паразитирование. Этим бизнесом промышляют мигранты
Гость
9 сентября 2025, 17:37
Не /"её" ( торговли помимо магнитов - ашанов" ) , а его ( вырубившего уже половину деревьев, запретивших даже со свей дачи что то продать ) должно не остаться в городе ! Как всей этой команды не сделавшей ничего хорошего за уже два года правления и открыто отказывающихся что то делать вообще. ( кроме открытия какой нибудь детской площадки на семь мест или восьми заплаток на дороге)
Гость
9 сентября 2025, 17:21
Ваня, ты можешь что то созидать взамен разрешения ?
Гость
9 сентября 2025, 20:34
Ваня ничего не может! Потому, что он Ваня.
Гость
9 сентября 2025, 17:19
Какая конкуренция: аврора/Гагарина у "Горилки"; Аврора/ Гагарина у женской консультации торгуют с лотков просрочкой. Оплата только нал и перевод. Хозяин азеоюр.
Гость
9 сентября 2025, 23:29
ябедщикам первый кнут
Гость
9 сентября 2025, 17:02
А давайте на него в ФАС напишем заяву и пусть разбираются был ли там интерес мэра?
Гость
9 сентября 2025, 17:11
У него и не только у него был заказ.
Гость
9 сентября 2025, 16:58
Бизнес сросся с властями и душит малое предпринимательство, больше я причин этой заботы не вижу. Ему занесли он и работает как ему сказали, а на людей плевать. Кому мешает в городе конкуренция и выбор товара? В магазинах у дома близко нет качества такого как с палаток.
Гость
9 сентября 2025, 19:37
Да не делятся просто, и правильно делают.) А под "крышей" МУПской можно.))) Только вот вопрос про законность, в принципе, остается.)
Гость
9 сентября 2025, 21:11
Какое там качество ?Чё ты пятачёк нам тут несёшь ?.Надоела эта грязь и барыги в палатках !
Гость
9 сентября 2025, 22:01
Гость
9 сентября 2025, 21:11
Какое там качество ?Чё ты пятачёк нам тут несёшь ?.Надоела эта грязь и барыги в палатках !
Какая грязь, ты из дивана давно вылезал дружок? Выйди пройдись по улицам города, всё блестит - "цветёт и пахнет", особенно после смены мусорного оператора присланными "туристами".
Гость
9 сентября 2025, 16:52
Интересно о каких гарантиях качества он говорит если мы зимой покупаем египетскую картошку в магнитах, а может он расскажет с помощью каких таких безопасных химикатов она была выращена на песке?
Гость
9 сентября 2025, 17:06
Вот ради египетских аграриев он и старается всеми способами. Делает всё , что бы даже просто продать свой урожай невозможно было. Одновременно охаивая тех кто всё это взращивает и сетуя на то что они лентяи и не хотят теперь впустую горбатиться .. Хороший у нас мЭр ..)) . Зато деревья по всему городу выпиливает здоровые ( ели, сосны, липы, дубы , березы - всё подряд) оставляя кривые и американский клён ( дерево- сорняк).
Гость
9 сентября 2025, 16:46
На метро «Гагаринская» лотки с мигрантами стоят вне территории рынка. Документов на право торговли и продукты нет. Полиция не вмешивается. Как и сотрудники потребрынка и Роспотребнадзора, находящегося через дорогу. Коррупция? Прокуратура давно самоустранилась. Кто наведет порядок?
Гость
9 сентября 2025, 16:46
А у ТЦ "Русь" на мос.шоссе когда уберут шаурму? Киоски убрал избирательно.
Гость
9 сентября 2025, 16:27
Взял ваня наличный контроль.
Гость
9 сентября 2025, 17:58
Взял Ваня ...
Гость
9 сентября 2025, 16:24
"Крупный капитал всегда растёт за счёт мелкого". Век назад накатал бородатый классик.
Гость
9 сентября 2025, 17:00
Вот Носков и доказывает это !
Гость
9 сентября 2025, 21:10
У провальнят всё всегда плохо !
Гость
9 сентября 2025, 23:14
Гость
9 сентября 2025, 21:10
У провальнят всё всегда плохо !
у еровцев все ништяк - власть и бабло
Гость
9 сентября 2025, 16:18
А тогда почему не сносят незаконные рестораны на Алмаатинке? Они, что, для чиновников незаметны?!
Гость
9 сентября 2025, 21:12
А ты то откуда знаешь что не законные ? Чё ты тут то пукаешь ?Напиши бымагу в прокуратуру и всё .
Гость
9 сентября 2025, 23:21
Гость
9 сентября 2025, 21:12
А ты то откуда знаешь что не законные ? Чё ты тут то пукаешь ?Напиши бымагу в прокуратуру и всё .
А ты всё кукарекаешь 🐓
Гость
10 сентября 2025, 08:18
Гость
9 сентября 2025, 23:21
А ты всё кукарекаешь 🐓
А ты всё хрюкаешь ?🍆 тебе в 21
Гость
9 сентября 2025, 16:13
Остановка "Энтузиастов" по Аэродромной, велЬком!
Гость
9 сентября 2025, 16:07
В Чапаевске таких полно-да и еще водку продают паленую там!
Гость
9 сентября 2025, 17:15
Радуйся!
Гость
9 сентября 2025, 16:07
шаурмятни и халяльни тоже относятся к МП Ярмарка?
Гость
9 сентября 2025, 17:38
этим можно.
Гость
9 сентября 2025, 18:49
у них, поди, особый статус😏
Гость
9 сентября 2025, 16:01
Уничтожение киосков выгодно только супермаркетам а откат получают чиновники!душат малый бизнес чтобы развивался большой!а ярмарки торговля сезонная и не всем удобно!
Гость
9 сентября 2025, 17:10
Дык они этого даже уже не скрывают. ) Однако находятся "премудрые пескари " , которые этому не верят.) У таких неверящих все воспринимается на веру а не логику, и если им что то кажется диким , они в упор этого не увидят. )
Гость
9 сентября 2025, 15:54
В Самаре демонтировали 185 незаконных киосков. Тогда зачем наставили пустые киоски на пересечении ул. Ташкентской и Стара-Загора?!
Гость
9 сентября 2025, 16:26
Это киоски, кого надо, киоски.
К063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2025, 19:21
Гость, не все там пустые.
Гость