RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

756мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Олег Выдумлев назначен руководителем ПАО «ОДК-Кузнецов» после визита туда Путина

17 сентября 2025, 14:38
Гость
Гость
12 марта, 06:17
К сожалению очередной рыбинский управленец ,Соболев до этого 6,5 лет "поднимал "завод ,долг завода только увеличился , "оптимизации" кадров .Завод только разваливают такие кадры ,приедут с колхоза Рыбинска ,были еще б с опытом ( ,так ещё тянут с собой команду по 30 человек на высокооплачиваемые места .
Гость
14 октября 2025, 08:39
Штатовцы летают на мкс на союзах и грузовики на мкс тоже наши,т.к.труд за гроши и поэтому ракета дешевая.тут санкций нет - греби бабло лопатой.кормушка хорошая,вот и слетается воронье...
Гость
21 сентября 2025, 17:55
А какое образование у этого Олега Выдумлева? Может все таки авиационный институт!!!? А когда у нас на полную мощность заработает "АВИАЦИОННЫЙ завод"??? Специалистов в нашем регионе полным полно-авиационный институт только столько каждый год выпускает!!!!
Гость
20 сентября 2025, 17:04
Хорошо, что наведал. Может поднимется город. Ведь такие заводы работали , проектные институты ,,,,, . Мощь города жила. Но- Нет... Недалекость с жадностью губеров, чиновников- хозяйственников -- позакрывали, все подвели к нищете,к банкротству, к продаже ,под бульдозер --и под высотки . Надеюсь такое позади. Удачи и мудрости всем ,кто поднимает город не только высотками..
Гость
19 сентября 2025, 20:23
все заводы разорили Москва
Гость
19 сентября 2025, 20:22
зачем развалилась СССР мало видимо.
Гость
18 сентября 2025, 09:59
Всё на ручном управлении? Вообще-то Кузнецо это акционерное общество, руководителей там меняют акционеры.
Гость
18 сентября 2025, 09:06
Я думал ему лет 70 т
Гость
17 сентября 2025, 23:40
Опять рыбинский, ну держись родной завод!
Гость
17 сентября 2025, 21:51
очередной варяг
Гость
17 сентября 2025, 20:18
Как Путин гениально подбирает руководителей, мы знаем на примере четырёх самарских губернаторов.
Гость
17 сентября 2025, 19:21
ЧТО ! Самарский авиационный институт кадры не давал И НЕ ДАЁТ ? КОНЧИЛИСЬ ТАЛАНТЫ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ? Или царю совсем поплохело ! ?
Гость
17 сентября 2025, 20:22
Нет в Самаре авиационного института. А самарский университет... Ну, так авиационные кадры в Ботсаду не растут. Там только церкви расти могут.
Гость
17 сентября 2025, 20:24
Самарский авиационный - единственный в мире авиационный институт с ботсадом.
Гость
17 сентября 2025, 23:52
Да кто ж их допустит до государственной кормушки?! Некоторые пытались возродить завод , но не долго .
Гость
17 сентября 2025, 16:46
Занимал руководящие должности в экономическом блоке? Где ? В газбанке , блоке нато? А служил в вооруженных силах где? Ну можно было описать.
Гость
17 сентября 2025, 16:25
Достаточно посмотреть количество вакансий и оклады на этом ОДК, чтоб понять - тасование руководства ничего не изменит. ПТУ при данном заводе давно ликвидировали (как и другие). Советские кадры либо на пенсии, либо в мире ином. Так что хорошей рвботы ждать не стоит.
Гость
17 сентября 2025, 19:16
А братья из кишлаков чем не строители!
Гость
17 сентября 2025, 23:48
Приходят на завод талантливые ребята. Проработают год и сбегают и дело не только с низкой зарплате. Дело в скотском отношении руководящего состава.
Гость
20 сентября 2025, 11:11
Гость
17 сентября 2025, 23:48
Приходят на завод талантливые ребята. Проработают год и сбегают и дело не только с низкой зарплате. Дело в скотском отношении руководящего состава.
Видимо последствия пропаганды. Вот подумайте, какое слово вот уже третий десяток лет мы слышим из каждого утюга? Правильно, "элиты". Не про народ, не про народную власть, не про народное правительство.
Гость
17 сентября 2025, 15:37
Вот не понятно, это он молодец и его повысили? Или наоборот? Раньше вот понятнее было, если жив остался, значит молодец) а Ростех это что за сообщество бывших хапуг?
Гость
17 сентября 2025, 15:53
Это элитная колония туда губернаторов высылают
pikachy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2025, 15:11
Удатся ли новому директору разогнать этот гадюшник, где приходят на работу только начальники над начальниками, с огромными окладами и всякие директора над директорами, а рабочих от таких вот решений, как ветром сдувает ,впоследствии покажет время.
Гость
17 сентября 2025, 16:26
Это точно!
Гость
17 сентября 2025, 23:50
Так он из этого гадюшника!
Гость
17 сентября 2025, 15:02
Ну если все как написали про его бывшую работу, то вопрос откуда он хорошо разбираеться в двигателях газотурбинных если он не работал по этой специалньости....
Гость
17 сентября 2025, 15:30
У него врождённое разбирание в двигателях.
Гость
17 сентября 2025, 15:31
заочно обучался в СХИ.
Гость
17 сентября 2025, 17:13
Так на таком же заводе работал, только в Рыбинске.
Гость
17 сентября 2025, 14:59
А вы друзья как ни садитесь...
Гость