перейти к публикации
60 комментариев к публикации

У Владимира Аветисяна снова арестовали счета

24 декабря 2025, 10:15
Гость
Гость
16 января, 07:12
Он почему-то вопросы про СВО, не обсуждает в прессе, получается что он ждун, молчун
Гость
25 декабря 2025, 22:44
Аветисян, мне сейчас в приложении банка пришел счет на ВД(К)ГО за дом в деревне, все бы ничего, но там газа нет. А за квартиру я 2 года плачу и ни разу никто не пришел. Это нормально?
Гость
25 декабря 2025, 12:51
А почему до сих пор на свободе ??????????????
Гость
25 декабря 2025, 08:57
Он уж точно не дурак, как и Чубайс. Представляете сколько на скрытых счетах у него средств, что он может пожертвовать пару-тройку миллиардов?
Гость
25 декабря 2025, 08:25
Усе, усе шо нажито непосильным воровством.... Как так можно...
Гость
25 декабря 2025, 00:17
отжимайте, не нужны тут барины-инородцы чубайсовцы. в родную армянию, а то "родственничек".
Гость
24 декабря 2025, 21:24
Надо выгнать из Самарской области его фирму СВГК! Которая за мизерный контроль газового оборудования сдирает с жильцов солидные деньги. Раньше самарский горгаз выполнял контроль бесплатно, эта стоимость, похоже, входила в стоимость поставляемого газа.
Гость
25 декабря 2025, 10:12
раньше газ народу принадлежал, а теперь - гитаристам
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 декабря 2025, 12:27
Гость
25 декабря 2025, 10:12
раньше газ народу принадлежал, а теперь - гитаристам
Я что-то пропустил? Это когда это газ народу принадлежал? Напомните, пжлст. По сколько ед. измерения, в каком виде...
Гость
24 декабря 2025, 20:08
Я вам удевляюсь снимите шоры все это происходило на глазах Путина он Чубайсом в обнимку ходил
Гость
24 декабря 2025, 18:22
50 миллиардов, и это только официальные... какие деньги😲
Гость
24 декабря 2025, 16:27
Им по тюрьмам сидеть давно пора... Уже и сроки подходили бы к концу. А они всё по странам НАТО жируют! Если удастся с них ворованное стрясти - будет большая польза бюджету страны!
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 декабря 2025, 12:29
Не удастся. Да и заниматься этим никто не будет. Ибо невместно это...
Гость
24 декабря 2025, 16:23
Давно пора разобраться с нанесёнными убытками в РОСНАНО, и возместить эти убытки с таких, как Аветисян!
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 декабря 2025, 12:31
Ну нельзя же быть такими наивными...
Гость
24 декабря 2025, 15:46
Ой, ой. А кто же им эти денежки давал?
Гость
24 декабря 2025, 14:36
Отмажется не посадят
Гость
24 декабря 2025, 14:22
У нас таких "проектов" в каждой отрасли найдется куча.
Гость
24 декабря 2025, 13:32
Эх на эти счета, да закупиться бы на зиму стекломоя и просрочки!
Гость
24 декабря 2025, 14:17
А тебе что 63 перестал платить?
Гость
24 декабря 2025, 13:27
Это по 1 тысяче каждому жителю области в качестве подарка.
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 декабря 2025, 12:30
А жители-то тут причём?
Гость
24 декабря 2025, 13:00
Последнее отбирают. Что за люди? :-D
Гость
24 декабря 2025, 13:00
это у них игра что ли такая? арестовать- снять арест- арестовать и так по кругу
Гость
24 декабря 2025, 15:14
Это у нас так бизнес кошмарят, "10 лет" воровства не наблюдали, видимо "бревно в глазу" мешало. Спохватились когда виновник скрылся, Чубайс кстати ещё и пенсию получает Российскую. Главный идеологический борец ̶с̶ ̶к̶а̶л̶о̶ш̶а̶м̶и̶ со всем Советским наследием.
Гость
24 декабря 2025, 16:18
Гость
24 декабря 2025, 15:14
Это у нас так бизнес кошмарят, "10 лет" воровства не наблюдали, видимо "бревно в глазу" мешало. Спохватились когда виновник скрылся, Чубайс кстати ещё и пенсию получает Российскую. Главный идеологический борец ̶с̶ ̶к̶а̶л̶о̶ш̶а̶м̶и̶ со всем Советским наследием.
Спохватились, когда на выплаты денег не хватает, а бабы белые жигули хотят.
Гость
24 декабря 2025, 17:45
Гость
24 декабря 2025, 15:14
Это у нас так бизнес кошмарят, "10 лет" воровства не наблюдали, видимо "бревно в глазу" мешало. Спохватились когда виновник скрылся, Чубайс кстати ещё и пенсию получает Российскую. Главный идеологический борец ̶с̶ ̶к̶а̶л̶о̶ш̶а̶м̶и̶ со всем Советским наследием.
может пенсии лишить и ждать пока от голода домой вернётся?
Гость
24 декабря 2025, 12:35
Откуда столько денег у бедного музыканта ?
Гость
24 декабря 2025, 14:50
обижаешь, начальник....
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 декабря 2025, 12:29
Как откуда? Известно - из тумбочки.
Гость
24 декабря 2025, 12:23
Пфф, капейки!
Гость
24 декабря 2025, 11:58
Красава ! Ему это как за хлебом сходить
Гость
24 декабря 2025, 11:57
Кому то миллиарды, а кому-то повышение пенсионного возраста и мобилизация.
Гость
24 декабря 2025, 21:22
Ну, это для вас, окраинцы, уже сбывшаяся реальность.
Гость
24 декабря 2025, 22:15
Гость
24 декабря 2025, 21:22
Ну, это для вас, окраинцы, уже сбывшаяся реальность.
Ты наверное проспал несколько последних лет
Гость
24 декабря 2025, 11:56
Скоро аукцион балалаек?
Гость
25 декабря 2025, 10:11
не дождётесь... скорей аукцыон ваших ипотек начнёца
Гость
24 декабря 2025, 11:54
Ничего страшного. Договорятся. Связи на самом верху у чубайсят остались.
Гость
24 декабря 2025, 11:22
Да ладно, опять договорится, как это было летом. Ну или на крайняк тарифы СВГК опять повысит - все равно деньги из воздуха, ничего и делать не надо
Гость
24 декабря 2025, 11:14
Ключевое слово хотели взыскать,но не взыскали.Воруют уже миллиардами!!!Значит кто-то позволяет это делать и крышует.Пауки ядовитые в банке.Воруют в России,а живут за границей.
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 декабря 2025, 12:23
А как ещё воровать? Не тысячами же... Времена ныне трудные, вот и приходится крутиться кто как может...
Гость
24 декабря 2025, 11:11
хоть что-то
Гость
24 декабря 2025, 13:19
Ничего.
Гость
24 декабря 2025, 11:09
раздайте эти деньги за танком
Гость
24 декабря 2025, 11:13
Для тебя главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Гость
24 декабря 2025, 11:28
Гость
24 декабря 2025, 11:13
Для тебя главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.
А для тебя ?
Гость
24 декабря 2025, 11:35
столько стекломоя еще не произвели за всю историю отечественной стекломойной промышленности
Гость
24 декабря 2025, 10:37
Все его счета отправить сами знаете куда!
Гость
24 декабря 2025, 11:44
На строительство дворца в Геленджике?
Гость
24 декабря 2025, 21:25
Гость
24 декабря 2025, 11:44
На строительство дворца в Геленджике?
Последняя надежда обворованного своей властью окраинца - на реальность какого-то дворца в Геленджике.
Гость
24 декабря 2025, 23:30
Гость
24 декабря 2025, 21:25
Последняя надежда обворованного своей властью окраинца - на реальность какого-то дворца в Геленджике.
Глупый к.бот, ты что в том дворце слугой хотел поработать?
Гость