перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Владелец Levrana не исключил сокращение производства и сотрудников из-за атак на Wildberries

7 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
49 минут
Уровень комментариев тут, чуть ниже чем у хомячка прикормленного вэбэшкой. Ну понятно, они же думают, что вся та ерунда которую они заказывают просто так в пвз появляется)) ВБ просто паразитическая структура, берущая за свои "услуги" до 80% в стоимости товара, но не несущая никакой ответственности ни за что.
Гость
39 минут
Что сказать хотел, мышь серая.
Гость
54 минуты
Маркет плейсы рано или чуть поздно схлопнутся. Найдётся множество причин. Ракетные атаки, отсутствие интернета, государственная "помощь", новые правила и сборы которые введёт это же государство, конфликты интересов всей цепочки хозяин маркетплейса-хозяин товара-хозяин ПВЗ-хозяин государства-хозяин денег.Почему хозяин денег , а не покупатель скажете вы? Да просто потому, что покупатель в один момент может оказаться вовсе и не хозяином своих же собственных денег. Для этого есть государство,ЦБ, банковская система, налоговая служба, суды,приставы и прочий контроль денег народа. Ваши деньги могут изъять,обесценить, обнулить, заморозить, запретить ими распоряжаться и т.д. А просить помощи от государства бессмысленно. Вернее бессмысленно на неё надеяться. Помогут так, что последнего лишишься! Либо ещё налоги, сборы,пошлины, штрафы, прочие поборы поднимут. У нас государство само по-себе,народ сам по-себе!
Гость
54 минуты
А страховать свой товар не пробовали? Или продавать его в тех же сетевых магазинах? Дезодорант за 1200 - видимо компоненты прошли путь кофе Левак! Хочеться и рыбку съесть и ....
Гость
39 минут
Ты читать не умеешь или что? Там про страховку написано все. Скоро ты за это рыбку будешь втридорога платить, тогда пойдешь видимо и... иначе по другому не заработаешь))
Гость
34 минуты
Гость
39 минут
Ты читать не умеешь или что? Там про страховку написано все. Скоро ты за это рыбку будешь втридорога платить, тогда пойдешь видимо и... иначе по другому не заработаешь))
Прочитал так, страховать не буду маржа меньше 200% будет, что не так?
Гость
28 минут
Гость
34 минуты
Прочитал так, страховать не буду маржа меньше 200% будет, что не так?
Дислексия: человек путает буквы, читает очень медленно, пропускает слова и часто не понимает смысл текста.
Гость
54 минуты
Все притензии к "начальнику" движухи.
Гость
55 минут
Если честно сказать, склады стекломоя никто не закрывает! А это важно!
Хромой дельфин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Тогда пусть хранит всё у родственников, в Тель-Авиве.
Гость
1 час
В погоне за маржой, из жадности свой товар не страхуют, зато все им должны, а производители СИДРа, в Самарской области пользуются очень большой популярностью.
Гость
1 час
Как не почитаешь, пострадавшие - производители косметики, мармеладок и торговцы шмотками…..прям трагедия вселенского масштаба.
Гость
1 час
Китайцы пусть возмещают убытки! Столько "добра" перелопачивают, склады, которые к тому же не введены в эксплуатацию!
Гость