RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

763мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Владелец Levrana не исключил сокращение производства и сотрудников из-за атак на Wildberries

7 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
7 августа, 12:41
"Чем государство, на ваш взгляд, могло бы помочь бизнесу? — Наверное, оно должно, в первую очередь, разделить предпринимателей, у кого есть производство в России, а кто закупал иностранные товары и перепродавал их...." А может лучше с причиной что-то делать?
Гость
7 августа, 10:28
А как так получается, что остатки товара распродают какие-то неизвестные лица на али экспрессе? Селлерам запретили вывозить товар и говорят, что он сгорел - при этом продают на лево, даже не меняя бренд..
Гость
7 августа, 22:59
Что, переживаешь за чужой товар, нищий?
Гость
7 августа, 09:26
Сложилось впечатление, что на складах полностью отсутствует система пожаротушения - сэкономили?!.
Гость
7 августа, 11:47
Да бесполезно тушить! Эти беспилотники летят с особой взрывчаткой и используют напалм, температура горения которого составляет более 2000 градусов. От такой высокой температуры любой металл плавится и растекается как вода. Такой сильный пожар просто не возможно потушить водой!
Гость
7 августа, 08:27
Уровень комментариев тут, чуть ниже чем у хомячка прикормленного вэбэшкой. Ну понятно, они же думают, что вся та ерунда которую они заказывают просто так в пвз появляется)) ВБ просто паразитическая структура, берущая за свои "услуги" до 80% в стоимости товара, но не несущая никакой ответственности ни за что.
Гость
7 августа, 08:37
Что сказать хотел, мышь серая.
Гость
7 августа, 08:22
Маркет плейсы рано или чуть поздно схлопнутся. Найдётся множество причин. Ракетные атаки, отсутствие интернета, государственная "помощь", новые правила и сборы которые введёт это же государство, конфликты интересов всей цепочки хозяин маркетплейса-хозяин товара-хозяин ПВЗ-хозяин государства-хозяин денег.Почему хозяин денег , а не покупатель скажете вы? Да просто потому, что покупатель в один момент может оказаться вовсе и не хозяином своих же собственных денег. Для этого есть государство,ЦБ, банковская система, налоговая служба, суды,приставы и прочий контроль денег народа. Ваши деньги могут изъять,обесценить, обнулить, заморозить, запретить ими распоряжаться и т.д. А просить помощи от государства бессмысленно. Вернее бессмысленно на неё надеяться. Помогут так, что последнего лишишься! Либо ещё налоги, сборы,пошлины, штрафы, прочие поборы поднимут. У нас государство само по-себе,народ сам по-себе!
Гость
7 августа, 11:40
На смену классическим маркетплейсам скоро придёт другой формат. Да, это тоже будет торговая интернет платформа, но принцип там будет другой. Близкий к бизнесу как Uber и там комиссии для селлеров будут гораздо меньше. А бизнес модель используемую сейчас Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет можно уже похоронить.
Гость
7 августа, 14:17
Гость
7 августа, 11:40
На смену классическим маркетплейсам скоро придёт другой формат. Да, это тоже будет торговая интернет платформа, но принцип там будет другой. Близкий к бизнесу как Uber и там комиссии для селлеров будут гораздо меньше. А бизнес модель используемую сейчас Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет можно уже похоронить.
Может этих "селитеров" совсем исключить из цепочки, производитель товаров - торговые сети - покупатель?
Гость
7 августа, 22:54
Гость
7 августа, 11:40
На смену классическим маркетплейсам скоро придёт другой формат. Да, это тоже будет торговая интернет платформа, но принцип там будет другой. Близкий к бизнесу как Uber и там комиссии для селлеров будут гораздо меньше. А бизнес модель используемую сейчас Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет можно уже похоронить.
Не было их - и жили, не тужили.
Гость
7 августа, 08:22
А страховать свой товар не пробовали? Или продавать его в тех же сетевых магазинах? Дезодорант за 1200 - видимо компоненты прошли путь кофе Левак! Хочеться и рыбку съесть и ....
Гость
7 августа, 08:37
Ты читать не умеешь или что? Там про страховку написано все. Скоро ты за это рыбку будешь втридорога платить, тогда пойдешь видимо и... иначе по другому не заработаешь))
Гость
7 августа, 08:42
Гость
7 августа, 08:37
Ты читать не умеешь или что? Там про страховку написано все. Скоро ты за это рыбку будешь втридорога платить, тогда пойдешь видимо и... иначе по другому не заработаешь))
Прочитал так, страховать не буду маржа меньше 200% будет, что не так?
Гость
7 августа, 08:48
Гость
7 августа, 08:42
Прочитал так, страховать не буду маржа меньше 200% будет, что не так?
Дислексия: человек путает буквы, читает очень медленно, пропускает слова и часто не понимает смысл текста.
Гость
7 августа, 08:22
Все притензии к "начальнику" движухи.
Гость
7 августа, 09:39
Всё верно, к Зеле все претензии. И любителям поскакать с кричалками.
Гость
7 августа, 11:48
Гость
7 августа, 09:39
Всё верно, к Зеле все претензии. И любителям поскакать с кричалками.
Зеля в разы умнее Пути!
Гость
7 августа, 08:21
Если честно сказать, склады стекломоя никто не закрывает! А это важно!
Хромой дельфин

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 августа, 08:00
Тогда пусть хранит всё у родственников, в Тель-Авиве.
Гость
7 августа, 07:56
В погоне за маржой, из жадности свой товар не страхуют, зато все им должны, а производители СИДРа, в Самарской области пользуются очень большой популярностью.
Гость
7 августа, 07:39
Как не почитаешь, пострадавшие - производители косметики, мармеладок и торговцы шмотками…..прям трагедия вселенского масштаба.
Гость
7 августа, 08:03
Китайцы пусть возмещают убытки! Столько "добра" перелопачивают, склады, которые к тому же не введены в эксплуатацию!
Гость
7 августа, 11:43
Потому, что там предприниматели рискуют своими собственными деньгами пусть даже и кредитными. Они платят государству налоги, но при этом, государство им отказывает в помощи 🤬
Гость
7 августа, 12:44
Гость
7 августа, 11:43
Потому, что там предприниматели рискуют своими собственными деньгами пусть даже и кредитными. Они платят государству налоги, но при этом, государство им отказывает в помощи 🤬
"Они платят государству налоги, но при этом, государство им отказывает в помощи..." Вы же сами за это голосуете на выборах. Какие теперя претензии?
Гость