Григорий Мармеладыч рассказал о бизнесе на Wildberries и заводе в Тольятти
13 августа 2026, 19:00
Гость
16 августа, 11:17
Я ничего не упустил: он покупаем ГОТОВЫЙ мармелад и перекпоковывает в свою упаковку? Серьёзно? Ну окэй....
Гость
15 августа, 09:22
химия с красителем это а не мармелад
Гость
14 августа, 17:10
Рекламировал рекламировал
Да не вырекламировал
Гость
14 августа, 15:37
Ещё и брак покупает,упаковывает и ......... Крупный бизнес
Гость
14 августа, 09:31
Не завод, а цех по упаковке готового товара. Обычный посредник.
Гость
14 августа, 08:47
Да вы уже писали про этого нескромного господина. А откуда к нему такое внимание, случаем не в депутаты собрался?
Гость
14 августа, 00:35
Барыга одним словом:) бизнИмЕн :)
Гость
13 августа, 21:37
То ,что у него все до этого не срослось, я понял. Где взял то, что вложил в раскрутку, развитие и все остальное? Парой тысяч и кучей мармелада тут не обошлось.
Гость
13 августа, 21:31
начал читать..понял, что этот чел - обычный спекулянт, даже не селлер
Гость
13 августа, 22:51
А навальнята тут все обрыдались по ВБ и его поставщикам. Слёзы их душат, а этим по барабану.
Гость
14 августа, 08:50
Гость
13 августа, 22:51
А навальнята тут все обрыдались по ВБ и его поставщикам. Слёзы их душат, а этим по барабану.
Нам по барабану, а вот бюджет на лахтят не получит мармеладных налогов и не получишь ты свои 15
Гость
14 августа, 16:58
Гость
14 августа, 08:50
Нам по барабану, а вот бюджет на лахтят не получит мармеладных налогов и не получишь ты свои 15
А ты пожизненное.
Гость
13 августа, 19:46
Купи-продай. Нашли героя. НИЧЕГО не производит, только фантики переклеивает. И чего вы ему тут рекламу устроили??? На Руси всегда славились умельцами, а этот...
Гость
13 августа, 20:55
Ерунду пишите. Торговля это один из двигателей цивилизации. И на Руси всегда были купцы. А вот про умельцев особо не известно.
Гость
14 августа, 08:55
Гость
13 августа, 20:55
Ерунду пишите. Торговля это один из двигателей цивилизации. И на Руси всегда были купцы. А вот про умельцев особо не известно.
Есть один криво гульфики мажет
Гость
13 августа, 19:35
Так вот ты какой император империи!
Гость
13 августа, 19:51
Так вот ты какой, цветочек аленький!
Гость
13 августа, 19:15
Как же уже надоел тут этот "сладкий" парень...
Гость
13 августа, 19:07
Проблемный бесперспективняк
Гость
13 августа, 14:02
Собственное производство - переупаковывать готовый мармелад... Серьезно? Это у нас теперь производством называется? 2666 руб за кг по его расчетам получается. Охота гнаться за прибылью...
Гость
13 августа, 14:14
ну да, покупаешь в "Мармеладлэнде" "Сердечки Блю Айс», Vidal по 930р/кг, фасуешь в упаковку "Мармеладыч. Кислоед, голубая малина" и не забываешь про "Честный знак". Простая схемка, но кто-то ее будучи юным парнем крутанул, а большинство даже не догадывались
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю