Бизнес Открыт новый ипотечный центр

Открыт новый ипотечный центр

20 октября банк «Приоритет» провел презентацию своего ипотечного центра для участников рынка недвижимости и ипотеки и средств массовой информации. Это шестой по счету офис банка и пятый – в Самаре. Ипотечный центр общей площадью 250 квадратных метров расп

" src=

20 октября банк «Приоритет» провел презентацию своего ипотечного центра для участников рынка недвижимости и ипотеки и средств массовой информации. Это шестой по счету офис банка и пятый – в Самаре. Ипотечный центр общей площадью 250 квадратных метров располагает собственным хранилищем ценностей клиентов 5-го класса защиты, кассовым узлом, залами приема клиентов и проведения сделок, переговорной зоной, многоканальной телефонной горячей линией. Пропускная способность центра рассчитана на проведение до 500 собеседований и до 120 ипотечных сделок в месяц. На площадях центра предполагается оказание полного цикла сопутствующих услуг: юридические консультации, поиск квартиры и подготовка документов к сделке, независимая оценка объектов недвижимости, заключение договоров комбинированного страхования. Расчеты по сделкам купли-продажи клиенты могут провести как в наличной, так и в безналичной форме, в том числе и на дату подачи документов на регистрацию – через индивидуальные сейфовые ячейки.

На сегодняшний день банк «Приоритет» предлагает населению восемь ипотечных программ на покупку в Самаре зарегистрированных квартир в многоквартирных домах и индивидуальных домов с земельными участками, на улучшение жилищных условий, капитальный ремонт, финансирование долевого и индивидуального строительства под залог вторичного жилья. Заемщики могут воспользоваться гибкой системой подтверждения доходов, в том числе – справкой работодателя в свободной форме.

Акционеры и руководство «Приоритета» считают ипотечное кредитование одним из самых перспективных направлений на сегодняшний день. Цели и задачи ипотечного центра созвучны национальному проекту «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Реализация этих задач даст необходимый опыт и основу для создания других подобных центров, будет содействовать развитию действительно массовой и доступной ипотеки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter