Бизнес Сбербанк открыл банкомат для водителей в Тольятти

Сбербанк открыл банкомат для водителей в Тольятти

В Тольятти состоялось торжественное открытие первого мини-офиса Сбербанка для водителей. Офис расположен на заправочной станции по адресу: улица Жукова, 1а. Почетным гостем церемонии стал первый заместитель мэра Тольятти Алексей Бузинный.

Такой формат банковского обслуживания давно распространен за рубежом, а сама концепция банкомата drive-thru востребована автолюбителями. Благодаря удобному расположению оборудования на заправке, водитель может осуществлять операции, не выходя из машины. Устройство работает 24 часа в сутки.

«Это третий банкомат, запущенный в Поволжском банке после Самары и Волгограда, – отметил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – Уже в первые месяцы работы проект подтвердил свою успешность. Число операций в месяц превышает три тысячи, и это далеко не предел. Успешный опыт Поволжского банка планируют перенять и другие регионы России».

Разнообразие форматов банковского обслуживания отметили и представители города. «Сегодня Сбербанк подтверждает свое реноме не только крупнейшего и старейшего банка в России, но и банка, который использует новые, современные технологии, для того, чтобы клиентам было удобно и комфортно пользоваться услугами. И очень хорошо, что третий банкомат появился именно в Тольятти – автомобильной столице России», – отметил Алексей Бузинный.

Как сообщил управляющий Автозаводским отделением Сбербанка Руслан Львов, в скором времени горожанам будет предложен еще один формат обслуживания: на остановках общественного транспорта появятся мини–офисы банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter