Криминал Происшествия Олигарх из Тольятти Ягутян оплатил киллеров своим киллерам

Олигарх из Тольятти Ягутян оплатил киллеров своим киллерам

Владелец УК заявил, что знает имена заказчиков и исполнителей

Предприниматель из Тольятти Гаик Ягутян заявил, что на него готовится покушение и он знает исполнителей, поэтому уже оплатил киллеров своим киллерам, сообщает в четверг сам бизнесмен в соцсети «ВКонтакте».

— Я имею информацию, что на случай окончательного провала операции «ПОСАДИТЬ ЯГУТЯНА», есть запасной вариант — ЛИКВИДАЦИЯ. И как не смешно, я даже знаю, кому это поручено. Так вот, Господа! Вы мне не оставили другого выхода, и я принял контрмеры! Скорее меры на случай, если все пойдет по Вашему сценарию. Мне это стоило достаточно дорого, но я не жадный и за справедливость на этой земле приходится платить. Так Вот! В случае, если со мной что-нибудь случится, я уже оплатил ответные меры, — говорится в сообщении.

Ягутян отметил, что меры будут жесткими. Бизнесмен располагает данными о заказчиках прессинга в отношении него и его компании, и знает о планах по дальнейшим их действиям, в случае провала операции по подбросу ему наркотиков.

— Я информирован о том, что сейчас идет подготовка реанимации старых уголовных дел, при чем в которых я даже не упоминался, но господа полицейские все же пытаются их привязать ко мне, — добавил Ягутян.

Гаик Ягутян является руководителем управляющей компании «Серебряная молния». Организация конфликтует с тольяттинской ресурсоснабжающей организацией. Ранее предпринимателя обвиняли в хищении нескольких тонн чая из Ирана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления