Криминал Бизнесмен Сергей Лекторович из Тольятти вышел на волю, появился ВКонтакте и занялся здоровым образом жизни

Бизнесмен Сергей Лекторович из Тольятти вышел на волю, появился ВКонтакте и занялся здоровым образом жизни

САМАРА24 - Арина Демидова, 4 сентября. Бизнесмен Сергей Лекторович из Тольятти вышел на волю после страшной аварии с погибшей женщиной и пострадавшим ребенком, предприниматель появился ВКонтакте и занялся здоровым образом жизни, он активно постит сообщения о ЗОЖ на своей странице в социальной сети.

Сергей Лекторович изменил город проживания на Москву. По крайней мере, в социальной сети. Соответствует ли это действительности - пока подтверждений нет. Лекторович посвятил два поста алкоголю. В одном он объясняет, что "зеленый змий" содержится 25 суток после употребления в организме. В другом - выписку из ГОСТ 1982 года про этиловый спирт.

Напомним, бизнесмен Сергей Лекторович ехал 12 августа 2012 года за рулем своего Volkswagen Touareg. Он направлялся по Лесопарковому шоссе из Тольятти. Вдруг автомобиль вылетел на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2105.

Семья Тихоновых находилась в отечественной легковушке. Супруги ехали крестить сына. В "пятерке" погибла 29-летняя Татьяна Тихонова, а ее супруг Дмитрий и ребенок попали в больницу. Бизнесмен сбежал с места аварии. Вскоре он сдался полиции и оказался в СИЗО.

Автомобиль был в исправном состоянии в момент ДТП. Следствие длилось около полугода. Суд утвердил обвинение в 2013 году. Спустя три месяца Лекторовича приговорили к 3 годам 2 месяцам лишения свободы в колонии поселения.

Бизнесмен должен был выплатить компенсацию мужу и матери погибшей, а также возместить расходы за похороны. Супругу - 500 тыс рублей, родительнице - 50 тыс рублей. Мужчина отказался от денег Лекторовича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления