Криминал Бывшего полковника УФСБ по Самарской области Сергея Гудованого лишили прописки

Бывшего полковника УФСБ по Самарской области Сергея Гудованого лишили прописки

Такое решение принял Самарский районный суд

Сергей Гудованый приехал работать в 63-й регион из Архангельской области

В Самарском районном суде состоялось рассмотрение иска представителей миграционной службы по поводу экс-замначальника службы экономической безопасности УФСБ России по Самарской области Сергея Гудованого. Они просили снять с миграционного учета бывшего сотрудника силового ведомства.

Служители Фемиды обращение удовлетворили.

Сергей Гудованый был зарегистрирован по месту службы по контракту, то есть по адресу, где расположено региональное управление ФСБ России: Пионерская, 24.

— Это необходимая формальность: так как Сергей Гудованый больше не является сотрудником ФСБ, его нужно было снять с учета, — пояснил собеседник 63.ru, знакомый с ситуацией.

Сейчас Сергей Гудованый находится в следственном изоляторе. В сентябре суд продлил ему содержание под стражей до 10 декабря.

Бывшего полковника ФСБ и его коллегу — начальника отдела «М» регионального УФСБ Павла Чермашенцева — обвиняют в получении взяток. Следствие считает, что высокопоставленные силовики получили 2,5 миллиона рублей от руководителя коммерческой фирмы, которая находится в Саратовской области. Взамен силовики обещали закрыть глаза на нарушения в деятельности принадлежащих конторе перевалочных баз нефти на территории 63-го региона. Во время обыска в квартире Сергея Гудованого нашли 80 миллионов рублей наличными и оружие.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления