Криминал В Самарской области пассажир проломил кирпичом голову женщине-таксисту

В Самарской области пассажир проломил кирпичом голову женщине-таксисту

Буйный мужчина нанес своей жертве 20 ударов

Подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы

Полицейские Новокуйбышевска задержали мужчину, который напал на 45-летнюю жительницу областной столицы. Он нанес ей 20 ударов кирпичом по голове. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По версии оперативников, 26-летний подозреваемый хотел доехать на такси из Самары в Новокуйбышевск. Вместо оплаты буйный мужчина решил ударить жертву кирпичом, который он прятал во время поездки в кармане куртки.

— Пострадавшая таксистка сама обратилась за помощью к медикам. У нее диагностировали многочисленные ушибы головы и сотрясение мозга, — сообщили в областном главке.

Полицейским удалось поймать подозреваемого в Новокуйбышевске. Безработный уроженец из Оренбургской области уже мелькал в криминальных сводках. Его судили за хранение наркотиков. Мужчина признался в содеянном во время допроса. Теперь ему придется ответить за безрассудный поступок перед законом. Подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

По словам полицейских, жертва преступления уже пришла в себя. Врачи выписали ее из больницы. Жизни и здоровью женщины ничто не угрожает.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления