20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
29 ноя 2018 в 15:56

Конечно не соответствовало. К сожалению врачи сами не компетентны или обычные пофигистки. Прооперировать не могли вовремя и кровь перелить, видимо не хватает мощностей и спецциалистов для таких процедур...Так нужно было на вертолете в Середавина везти или клиники меда!

Гость
29 ноя 2018 в 16:01

Виновата не только врач, но и все отделение вместе с заведующей смены.... Эко не при чем . Просто они должны были понимать что с тройней по любому сложнее и выносить и отойти от родов. А отнеслись как будто она без полиса приехала из подворотни....

Гость
29 ноя 2018 в 16:03

Страшно такое представить попасть туда!

Гостья
29 ноя 2018 в 18:22

Какая связь между эко и сепсисом?
Ей что, заразу занесли во время эко?
Умнее вопросы адвокат придумать не мог?

ОТВЕТИТЬ
На личном опыте
29 ноя 2018 в 20:54

Врачам никто "на лапу" не дал, вот они не парились. В наших формально бесплатных роддомах без денег ты мусор. Например, в роддоме Семашко акушерке надо было дать (2012 год) 7000 рублей, чтобы она помогала в предродовой и вовремя звала врача, когда пора. И то едва родила, слезла со стола, дали в руки стойку с капельницей, указали палату по коридору, где отлеживаться, и топай сама туда, и капельницу еще тащи. Мечта, а не роды.

Врач
29 ноя 2018 в 22:24

Тройня после ЭКО... Диагноз не рядовой и рожать нужно было именно в перинатальном центре, б-це им. Середавина. Пироговка всё же не самый высокий уровень для таких сложных случаев. После кесарево всегда назначают антибиотики, но всё же развился сепсис... очень сложно спасти человека.

Ольга
30 ноя 2018 в 09:12

Угробили человека и никто не виноват, замечательно

Олег
1 дек 2018 в 08:58

У нас в стране жизнь это риск

Гость
8 июн 2020 в 23:16

Я рожала в 2018 году в отд.20 Пирогова, Ну очень неприятная и высокомерная особа эта Родионова Н. Я зашла с вопросом ( уже после родов) в ординаторскую , она сидела развалившись на диване как дома(в самый разгар смены на минуточку) и очень пренебрежительно отвечала. О том , что ее судят узнала недавно. И очень рада, что не попала в ее " золотые ручки".